Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

НУ,ВОТ,РОДИЛА !!! А что выбрать-не знаю???(почти фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Ух ты - сколько классных вещичек оказывается бывает! Это достойно отдельной темы про прихожую.

Я пока не въехала ни про форму, ни про размеры.

Попозже еще зайду. Могу сказать, что у нас вот такая была, как на картинке с лавочкой-галошницей открытой из икеи комплектик - удобнейшая вещь! Над ней можно шкаф под потолок задрать. Если эта вешалка влезет - супер!

Потом еще почитаю, убегаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нарисовалась в голове такая картинка (со сломом стены).

Вошли в квартиру - справа - открытые полки для ключей, сумок, зонтов (крючечки какие-нибудь гламурненькие), Слева - открытая вешалка. Напротив входа - закрытый шкаф для верхней одежды.

Мне очень понравилась идея с консолькой и полкой! С маленькой консолькой ;-) Хотя большая открытая вешалка тоже хороша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка,мне то же рисуется так же квартира :-).Предложения Дафны очень заманчивы,мне нравится эта прихожка с картинки и полукруглый вариант тоже.Надо нарисовать,на домашнем Китчендро сдох,завтра на работе подпольно попробую :-).

Сообщение было изменено автором Ср Мар 05, 2008 00:03.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее ))))))))

Только это соевршенно нефункционально будет - туда не положишь ничего - только место... Или Вы в свободный угол это хотите?

Кстати, хотела еще сказать про зеркало. Напротив двери - это когда совсем напротив, когда прям в двери видишь себя в фас. Т е энергия Ци приходит и тут же уходит ))). А если зеркало под углом к двери, то приходит и уходит под этим углом :-) - в комнату - всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветана, я бы посоветовала объединять ванну и туалет. Так в прихожей появиться место для шкафа. Для молодого человека это совсем не принципиально раздельный с/у или нет. Или у Вас есть какие-то скрытые мотивы для того что бы с/у был раздельный?

В комнату обязательно бы сделала дверь, простую или раздвижную что бы не было слышно кухни и с/у.

И конечно же по цвету и наполнению квартира должна быть яркой, смелой, "двадцатилетней" ;-). Икея главный помощник как всегда.

Сделайте яркие стены - клетка, полоска, круги, спирали, фотообои.... Переклеить потом не проблема. Не делайте "бабушкин" ремонт молодому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи,да я только "за"обеими раками и ногами.

санузел сын сказал однозначно-раздельный(!),будет двойная дверь входная и на кухню(обговорено),поэтому межкомнатной в гостинную не будет.ОБОИ СИЖУ ПОДБИРАЮ ПОКА ПО ИННЕТУ-ХОЧЕТСЯ ему ПОЛОСКУ,круги яркие-плитка-в ванной,в гостинной комбинированные обои,двери модерн,пол-белёный дуб,иль светлый венге,техника на грани фантастики и многое другое.

НЕ знаю,почему такое впечатление то создается,что бабушкина комната :(

ДА,кухня-классика-и это не мой выбор-егоооооо :(

ЖДУ СОВЕТОВ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,хорошие мои,что получилось (на работе) :-)

ЕСЛИ ЧЕСНО- НЕ НДРАВИТСЯ МНЕ ЭТО.ПРИХОЖАЯ ВООЩЕ ЗАСТАВЛЕНая.

МОЖЕТ В эТОТ УГОЛ ПРОСТО ВЕШАЛКУ напольную.???

ВСЁ СОХНУТЬ БУДЕТ.А зеркало перенести в комнату при входе направо.(смотрите первый пост в середине рисунок.)

pict1_257686.jpg#784#625

pict2_257686.jpg#784#625

pict3_257686.jpg#784#625

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×