Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

НУ,ВОТ,РОДИЛА !!! А что выбрать-не знаю???(почти фото) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да,хорошо.Я правда сторонница закрытых полочек,но сестра уверяет меня в обратном,что нужна вешалка,чтоб вещи просто высыхали,очень удобно и на каждый раз не налазиешься в шкафах.Только не будет нахламлено,мож вешалку стоячую в этот угол?Кстати, будет 2 двери-одна железная,другая деревянная(от воров :-)),не будет вешалка мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветана, я согласна и с вами и с вашей сестрой :-) ненавижу открытые полочки, но без них нельзя в нашем климате - снег дождь и т.д. .. если хотите покомпактнее, поставьте для обуви вот такую галошницу, а не открытую как я вчера предложила cсылка

будет ли мешать - не знаю, кстати проверьте - не загодорил шкаф на моем плане какой-нибуть выключатель или домофон? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домофон со стороны консольки(мне так это слово пондравилось :-)).Там же и видеонаблюдение.Значит что,не быть консольки :(???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА,мне очень нравятся такие штучки,и угол у меня нарисовался,где можно это пристроить,но без встроенного зеркала.Насчёт зеркала я б подумала ещё,зеркало напротив двери говорят нельзя,а я суеверный человек. :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×