Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

НУ,ВОТ,РОДИЛА !!! А что выбрать-не знаю???(почти фото) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

спасибо - вас тоже с наступлением весны :-)

почему размер на известен? вот, с их сайта (слева внизу написано):

БЕДИНГЕ

Каркас дивана-кровати 3-мест

Размеры товара

Ширина: 200 см

Глубина: 104 см

Высота: 91 см

Глубина сиденья: 71 см

Высота сиденья: 40 см

Ширина кровати: 140 см

Длина кровати: 200 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУШАЙТЕ,а мне нравится,правда ,нравится, :-( дверь,смотрю всё ж советуйте,да?

Очень убедительно Вы написали про студенческие годы,я уже вешалка старая,мне начало пятого десятка,я всё забыла нафик.СПАСИБО,ОГРОМНОЕ.дУМАЮ КРЕСЛО ЛУЧШЕ В ГОСТИННОЙ расположить всё ж.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рада что вам понравилось!.. только даже не знаю, почему вы расстроились.. извините меня пожалуйста, если что не так ..

(если я правильно поняла, вы написали что будете вдвоем оставаться на ночь, т.е. нужны 2 кресла - одно в гостиной, одно на кухне)

a лучше всего пусть ваш сын сам решит, что именно ему нужно для удобной студенческой жизни :-) ведь она у всех разная - может у него совсем другой образ жизни ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
дверь,смотрю всё ж советуйте,да?

простите, до меня опять долго доходит - что вы имеете ввиду? честно говоря я на первых картинках это тоже не очень поняла ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-).Я просто не хотела дверь в гостинную,а на схеме Вашей дверь есть.Вот,собственно, и всё.

Я не растроилась,я не тот смайлик поставила,старая я кляча :(

Спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветана, а сына-то Вы спрашивали, что ему нужно в этой квартире?

Он у Вас привык спать на большой кровати? или готов ограничиться диваном ради свободного пространства? Нужны ли ему огромные шкафы для вещей? или лучше освободить место под книги, журналы, диски, всякие технические штучки и прибамбасы? Он любит готовить и уделяет этому много времени каждый день? или фундаментальной кухонной мебелью можно пожертвовать, опять-таки освободив пространство для гостей? Если он любит принимать гостей, где они будут размещаться? Где будут раздеваться, ставить обувь, сидеть, ночевать, курить? Если привык к уединению, как, по его мнению, должен выглядеть его дом?

Юность - время минимализма. Человек абстрагируется от вещных ценностей в пользу вечных (дружба, любовь, познание мира и многое другое). Поэтому не надо дорогих помпезных шкафов, кроватей, ковров и люстр. Чем лаконичнее и демократичнее, тем проще. Но юность - это повышенное внимание к необычному. Поэтому должно быть место для экстравагантных вещиц, для любимых вещиц, для интересных вещиц (типа компьютерных прибамбасов, музыки, постеров, скейтборда и т.п.). Это время внимания к цвету - не навязывайте ему свои цвета в интерьере. Это обостренное ощущение света, дайте ему "развернуться" в монтаже подсветки, в зонировании освещения.

Самая большая помощь, которую Вы можете оказать своему сыну в обустройстве квартиры - это дать ему возможность выбора и дать ему возможность как можно больше делать своими руками (начиная с Китчендро и заканчивая физическим участием в ремонте и расстановкой мебели). Только тогда это будет ЕГО жилье. Мальчик-то большой. Дайте ему свободу, будете приятно удивлены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,каждый мой шаг проверяется и перепроверяется им.Идея минимализма гостинной его.Я б в классике всё сделала.А провода,музыка,разные штучки-дрючки- как же без этого.НИЧЕГО ему не чуждо,что для молодёжи свойственно. :-) А что собственно Вам показалось не так,что я ,а не он пишет.У нас просто разделение труда. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что у нас с сыном получилось.Воплотили практически все идеи дня.

Конечно,фальшив цвет в интерьере,

нет пола в гостинной,

со столешницами закруглёнными нечего не получилось,

вместо дивана и кресла стул-декорация, :-)

и др.

НО есть самое главное-великая сила форума и я рада знакомству.

СПАСИБО Вам T.N.и Гайка.

pict1_256555.jpg#1040#881

pict2_256555.jpg#1040#881

pict3_256555.jpg#1040#881

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно получилось! Мне кажется, что всё удачно. От кровати всё-таки отказался? В общем правильно - пускай будет раскладной диван, ведь его можно разложить и хоть никогда не складывать при желании.

Эх, пусть мальчик счастлив будет там!

Помню, как мы дипломы с мужем и нашими друзьями по ночам рисовали ))))) Полированый стол во всю комнату раскладывали и вчетвером там корпели )))) спали по очереди, где попало ))))) Ругались кому с собакой гулять...

Хорошее было время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра посмотрели на совместное произведений и остались довольны. :-)На кухню можно диван и меньшей глубины,мы заложили 1500 на 1070,но есть и на 850. Кровать отверг.

Кухню(отдельное спасибо Kiz) будем брать в Марии модель Positano, cейчас там много новинок правда,но хочется массив,двери и паркетную доску-в раздумьях.Мне хочется светлое всё-белёный дуб,сыну -рыжее почему-то.Квартира в принципе светлая(все окна-их всего два :-)) выходят на запад.

Гайка и t.n.у меня много еще вопросов, по поводу маленькой прихожей,например(КУДА ВТЫКНУТЬ ШКАФ или вешалку на худой конец :-))и по интерьеру,но это на потом.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×