Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

НУ,ВОТ,РОДИЛА !!! А что выбрать-не знаю???(почти фото)

Рекомендуемые сообщения

Во-первых,хочу поблагодарить форумчан за ссылку на КИТЧЕНДРО.Осваивала 2 недели.Нашла применение не только для кухни(её тоже выложу),но и для гостинной.

И так,начинаю.Перед Вами,уважаемые форумчане, три варианта планировки гостинной(20 кв.м) в однокомнатной квартире для молодого чел.,20 лет,студента.Первые два варианта исключают кровать,а третий-нагромождение какое-то(воры заберутся-не выберутся :().

На первом варианте Вы видите небольшой коридор и дверь в гостинную,на втором просто дополнительная стенка без дверей.На третьем угловой шкаф для верхней одежды-т.к. в прихожей места нет для шкафа совсем.

Вот сижу и ломаю голову.Хоца 2 спальных места.Если первый или второй вариант выбрать,то тогда можно поставить гостевой диван на кухню(она 10,6 кв.м.).А ВЫ что посоветуйте???

Сообщение было изменено автором Сб Мар 01, 2008 02:12.

pict2_256372.jpg#1040#881

pict1_256372.jpg#1040#881

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй и третий варианты мне нравятся. Но где же стол? Он же студент.

Если нужно два спальных места, то третий. Если кровать отодвинуть от окна, то компостол влезет.

Тут по характеру нужно ориентироваться - будет он собирать диван? Хотя, если не будет, то автоматом получится третий вариант, но без второго спального места. Это, кстати, может быть раскладное кресло.

32920_PE123033_S3_4355.jpg

32920_PE123033_S3_4355.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЙКА,доброй ночи-не спится тоже.ДА,студент-да ёщё и технарь-не знаю-Мож ноутом обойдётся иль на кухне чёньть придумать.УЖОС.Он ,правда не видел всего этого пока-вдруг не одобрит,спрошу утром. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГАЙКА,а можно ссылочку на кресло.Может у кого-нибудь есть и ссылочка на узкие(до 80-90 см ,можно меньше :-) ) раскладные диваны.Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×