Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Цветана

НУ,ВОТ,РОДИЛА !!! А что выбрать-не знаю???(почти фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну что Вы себя ругаете? ))))))

У меня вообще было ощущение, что вы моя ровесница, пока я не узнала, что у вас ТАКОЙ сын!

А может туда шкапчик 50х60? Вы, кстати, до наличников размеры даете или чистые до стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! мебель в прихожую вроде бы даже без переноса стен помешается !

в угол 50см и 40см чудесно встанет шкафчик, тот-же Пакс из икеи - 50см ширина и 37 см глубина, высота 2м или 2.36м.

В угол 30см и 69см нужна открытая вешалка для каждодневной одежды, причем лучше с перекладиной для плечиков, а не просто крючки. Кстати, у меня сейчас такая-же проблема с прихожей - тоже нужна вешалка глубиной 30см. Вот что мы решили сделать: повесить обычную полку и под ней прикрепить вот такую консоль cсылка. (Полка вдоль стены f, размером грубо 30х69см). На полку можно класть шапки, а на консоль с перекладиной вешать плечики как-бы параллельно стене. Под полку можно поставить галошницу глубиной 30см, на пример cсылка. а

в угол 30смх56см - зеркало под углом. только не подумайте что я работаю в икее - просто другого удобного сайте не знаю :-)

да, кстати, а где на кухне раковина?

pict1_256706.jpg#540#159

pict2_256706.jpg#250#250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините что путанно так объяснила .. вот примерно попыталась изобразить )) главная идея в том, чтобы вешать плечики не перпендикулярно стене, а параллельно! )) поэтому глубины 30 см вполне достаточно чтобы повесить 3-4 куртки на каждый день. для сравнения еще одна картинка, где плечики висят перпендикулярно! стене и тогда глубина нужна минимум 50 см ..

кстати, вспомнила у Estella в прихожей шкафы Пакс из икеи глубиной 37см, посмотрите ее отчетную тему

Сообщение было изменено автором Пн Мар 03, 2008 02:03.

pict1_256725.jpg#368#375

pict2_256725.JPG#450#365

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×