Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евгения Т.

Вопрос: выравнивание углов в ванной комнате и плитка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Когда будете зазывать очередного клиента для облапушения на этом сайте, то он сможет прочитать и мое мнение и ваши темпераментные ответы )))) Предполагаю, что с клиентами аналогично решаете "проблемные вопросы".

И не надо столько отчаянья в словах- вспоминать о половой или национальной принадлежности это полное отсутствие аргументов, а только злость и бессилие)))

Учитесь работать и общаться... и будет вам счастье, чего искренне желаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПОДА СТРОИТЕЛИ!

Похоже вы ругаетесь с дизайнерами.

Стоит ли тратить время?

Правильно заданный вопрос облегчает получение ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ГОСПОДА СТРОИТЕЛИ!
Похоже вы ругаетесь с дизайнерами.
Стоит ли тратить время?


Правильно заданный вопрос облегчает получение ответа.
Нет,это не дизайнер,а простой обыватель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока, вы меня не обижайте :) Или сомневаетесь в технологии Шульца, описанную на сайте Каденции?!))))

Он утверждает, что за 5-20минут можно получить готового штукатура, маляра, плиточника :)

А я то потратила не один день на обучение как теоретическое (по некоторым вопросам вы консультировали, за что спасибо), так и практическое...сделала дизайн и отделку в 2-х квартирах... то думаю уж стала супер большым специалистом... ну таким Шульцом))) ...

Дока, вопрос немного не по теме.

Отразился на Вас спад в строительстве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дока, вы меня не обижайте :) Или сомневаетесь в технологии Шульца, описанную на сайте Каденции?!))))
Он утверждает, что за 5-20минут можно получить готового штукатура, маляра, плиточника :)
А я то потратила не один день на обучение как теоретическое (по некоторым вопросам вы консультировали, за что спасибо), так и практическое...сделала дизайн и отделку в 2-х квартирах... то думаю уж стала супер большым специалистом... ну таким Шульцом))) ...

Дока, вопрос немного не по теме.
Отразился на Вас спад в строительстве?
Теорию Шульца не читал,но сильно сомневаюсь в подготовке специалиста за 5-20минут. Опыт советского стройбата у меня перед лицом. Там тоже что то похожее было,приходил молодой парень 18лет из Тоджикистона а ему в руки мастерок и клади кирпич. Результаты подобной системы все видели.
Спад конкретно на мне отразился,в смысле что уже две недели как ждем денег и прекратили работы. Финские заказчики,на которых мы работали,продали свой бизнес и переводят остатки в Россиию. А проект на 490 парных домов окончательно заморожен до наступления лучших времен,доделываем до конца лета последние 4 дома(если деньги переведут) и всё,дальше не знаю.Это с одной стороны пугает,а с другой,есть куча жилья которое нужно реновировать по причине его ветхости,так что без работы вряд ли останемся. Ну и как говорится,заграница нам поможет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дока давай в Питер...

у меня работы край... отказываюсь уже :)

Объекты всё... меньше 5 миллионов нету

В этом году в реставрацию полезу, 6 миллиардов руб Матвиенко выделяет в этом году на фасады. Есть поддержка у меня, серьёзный проект, конкуренцию практически не ощущаю поэтому.

Обрежь ты эту эстонскую пуповину как я когда-то... :(

Ну нет смысла развивать экономику ущербного во всех отношениях государства.

-----------------------------

Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дока давай в Питер...
у меня работы край... отказываюсь уже :)
Объекты всё... меньше 5 миллионов нету
В этом году в реставрацию полезу, 6 миллиардов руб Матвиенко выделяет в этом году на фасады. Есть поддержка у меня, серьёзный проект, конкуренцию практически не ощущаю поэтому.

Обрежь ты эту эстонскую пуповину как я когда-то... :(
Ну нет смысла развивать экономику ущербного во всех отношениях государства.

-----------------------------
Засем ругаесся, насяльника
От,яж коворил,заграница нам поможет :-) :-) :-) Надеюсь дашь мне тоджикскую бригаду и мы замутим по фасадам,в твоем непосредственном умелом подчинении.
То что государство с недавних пор откровенно ущербное,у меня уже не вызывает сомнений.Хватило когда за мной полицаи с дубинками гонялись в апреле и из ружей палили.Народ к сожалению тоже глубоко болен и это печалит еще больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, поражаюсь...Чего брехать? Всем и без того ясно, за грош пятаков не купишь! Зауважала ДОКУ и Равшана. Дока м.б. слишком грубоват, но в это видна его сила и знание дела.

Еще больше зауважала своего мужа после того, как он отослал бригаду отделочников - слишком дорого по нашим меркам запросили, не обеспечивая того качества, что нам надо. Теперь кухонька отделана руками моего дорогого мужа очень даже неплохо по нашим скромным меркам. Муж - инженер-теплотехник ( и сантехник поневоле). и вообще у него руки откуда надо растут, только времени не хватает - заказчиков много.

Минус - долгострой жуткий, но у меня терпения хватает ;) Еще минус - я ему могу сказать все, что думаю без дипломатии (недалеко и до скандала).

Плюс - сэкономленные деньги мы потратили на саму кухню и достойную технику.

А еще для меня лично плюс - если возникают претензии по поводу ужина (раньше я по всякому разнообразила) - теперь все претензии отклоняю: места для готовки нет! ;) "Развернуться негде - королевство маловато!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму , как он без проверки стен начал укладывать плитку. Он должен был измерить стену изначально по всем плоскостям, если что-то не так, он должен был пригласить заказчика и показать проблему и предложить способы ее устранения. Только потом приступать к укладке керамической плитки Насчет лазерного уровня, он должен быть у каждого плиточника, и у строителя, не такая уж дорогая вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Читаю и не могу понять о чём речь... ГОСТы и СНИПы существуют и не нам их отменять, а мастер-плиточник, если он мастер, должен был сначала подготовить поверхности к работе (полностью согласен с mishaivk, хотя лазерныйуровень например не обязательно может быть у всех), поставив в известность заказчика об изменении цены на работу, т.к. выравнивание стен, в прочем как и любая др. работа должна быть оплачена, а если заказчик этого не понимает, то и получит то качество, за какое заплатил...

СНИПы СНИПами, а приятнее сделать работу так чтобы самому было приятно, ведь так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×