Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Евгения Т.

Вопрос: выравнивание углов в ванной комнате и плитка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
я вот за этими самыми ,по объявлению ,которые, веду надзор.И за применение таких снипов на практике, увольняю без выходного пособия.
Т.Ч. понты-как шубы Кавали,идут только Филиппу Киркорову!
nika smf


так удачи! Причём тут все кругом?
Личное дело, личные требования, которые не надо навязывать другим и выдавать всё это за общепринятые стандарты, которые как оказалось ещё и сам не знаешь.
Пиши - я требую... столько. Все проникнутся и встанут в очередь на делание ремонтов... :(

-----------------------------
Засем ругаесся, насяльника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда ,ученые господа,ответьте мне углы в помещении должны быть 90 градусов или нет?

ZIN,а "Курск " не вы проектировали?

nika smf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну тогда ,ученые господа,ответьте мне углы в помещении должны быть 90 градусов или нет?

ZIN,а "Курск " не вы проектировали?
nika smf
ты главное не нервничай,мы тут не для выяснения отношений тусуемся,стараемся по мере возможностей просвящать людей. Теперь ответ на твой вопрос,безусловно,угол в помещении должен быть 90 градусов,но даже тут есть свои допуски,вполне разумные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда объясните,как при высоте стены 2.70(средняя высота стен в квартирах),при допустимом отклонении 15 мм, по всей высоте помещения,угол будет 90 градусов?

а нервничать я разучилась ,ещё в детстве.

nika smf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я и написал,что и тут есть свои допуски. Заметьте,отделка делится на три категории,в основном в новостройках отделка идет по улучшеной категории,редко кто в состоянии оплачивать высококачественную отделку,так как тут ценник вырастает от 500у.е/м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следовательно, 90 градусов не будет.Дальше ,закзчик покупает, к примеру кухонный гарнитур, ставит его в этот угол,вешает полки.Вопрос -как будет выглядет зазор между шкафом и стеной ,с допустимыми отклонениями ,и что будет через некоторое время с дверцами подвесной полки?

nika smf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
следовательно, 90 градусов не будет.Дальше ,закзчик покупает, к примеру кухонный гарнитур, ставит его в этот угол,вешает полки.Вопрос -как будет выглядет зазор между шкафом и стеной ,с допустимыми отклонениями ,и что будет через некоторое время с дверцами подвесной полки?
nika smf
При изначальной правильной геометрии возведения стен здания ,с соответствующими допусками, при соблюдении требований СНиПа по штукатурным облицовачным работам,не возникает особых проблем с установкой кухонной мебели.Может для вас это какая то особая проблема,для меня давно и многократно пройденный этап.Даже если геометрия стен нарушена,что бывает довольно часто,для опытных изготовителей установщиков кухонь это преодолимое препятствие. Начнем с того,что столешницу изготавливают в соответствии с заранее снятым лекало,а при вывешивании верхних шкафов,используют специальные подкладки и прочие хитрости. Вы этого разве не знали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никас иди в... Мужики! Не нервничайте. Ну флудираст к нам зашёл, ну всяко бывает... Не работал пацан руками, разве не заметно?! О чём тут спорить?!.. Чё завелись то?! В игнор его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15мм на высоту помещения... :( :( :(

Вы представляете какие щели между мебелью и стеной будут)))

А плитка? Угол: 15мм с одной стороны, 15 мм с другой...красота)))

Выбросьте всякие госты. Обговариваете что вы хотите со строителями. И если не могут сделать- то в сад. Или на ремонтные работы в квартирах знатоков и писателей гостов да снипов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×