Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Мне бы подошел наверное какой-нибудь светлый, с завитками под Густава Климта. Типа как у Олега в гостинной. Только бы мне подешевле ...

Видела такой рисунок на рынке у ковролина, но там были коричневые или темнорыжие, совсем неподходящие.

Надо правда Старик Хоттабыч или парад планет посетить, может что из ковролина подойдет.

Интересно, а "под зебру" большие ковры бывают? Может, мне такой подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась легкость и светлость :-)квартиры.

кухонная мебедь - суперская! это наследство или современная? выглядит шикарно. штора просто воздушная. очень украшант. напонравился фартук в кухне. сам по себекрасив, но как -то, имхо, не вяжется с такой солидной мебелью. и что-то Вы перемудрили с раковиной в ванной.задумка прекрасная. основа изумительная и очкнь не банальная. но вот проводка воды такая грубая, всю изящность портит. не думали о встраиваемом в стену смесителе?

та мебель, которая вами обсуждается в другой теме про реставрацию, в эту квртиру планируется? было бы замечательно. еще люстра в гостиной зацепила. этотоже рарирет? очень нравится, что у вас получается не штампованная квартира. немного глаз резанул яркий санузел. при общей пастельности. но , с другой стороны, опять же каждому настроению свой уголок :-). поздравляю Вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Про двери все спрашивают, но Ирисон молчит, как партизан. :-) :-)
==============================
Ольга.


Я в личку отвечаю, если не забываю :-).

У меня суперсрочный вопрос - завтра едем выбирать светильники в коридор и холл. Что-то у меня нет никаких мыслей по этому поводу.

Подскажите, кто бы что повесил на моем месте?

У меня есть еще один канделябр, как на кухне, только металлик. Может его, только без висюлек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, мне очень понравилось! Штучная работа.

Ощушение свежести, как отмечают все посмотревшие Ваш ремонт! Такое, как Ваша салатовая люстра в гостинной :-).

Про двери мне тоже интересно ;-)

А вот если кухонный гарнитур покрасить в тон дверям с кракелюрами, будет как мне кажется здорово...

Идея с подстольем от старой машинки мне всегда очень нравилась, но мне казалось что умные люди уже давно растащили такие раритетные вещи, рада что Вам осталось :-), и стулья здорово подошли.

И вовсе туалет не яркий...

Кстати, нам достались от прежних владельцев квартиры старый шкаф типа вашего и круглый стол со стульями. Шкаф мне так жалко было выкидывать что пришлось отступить от любви к современному минимализму, покрасить и поставить в спальне :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я не поняла - штора на кухне крепится на саморезах? :(
==============================
Ольга.

А я не поняла - разве нельзя? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже всё жду и жду, когда же автор ответит про восхитившие двери, а оказывается... Можно и мне в личку :)

И, что неудивительно, все, и я в том числе, в восторге именно от "рукотворных" находок: и стол в кухне, и колонна в ванной, и мебель в гостиной! Подозреваю, что и двери из той же песни... Даже если и есть какие-то огрехи - всё меркнет перед "уютностью" таких вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×