Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А уже видела эти фотографии на другом форуме :-). Очень понравилось. Даже не скажешь, что бюджетно. Красиво, стильно, изящно. А что сколько стоит - даже и думать об этом не хочется. Кстати, зеркало в прихожей мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добавляли новые фотографии в альбом, видимо поэтому у многих и не открывался альбом.

Теперь все работает и фотографий стало больше, добро пожаловать :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сегодня добавляли новые фотографии в альбом, видимо поэтому у многих и не открывался альбом.
Теперь все работает и фотографий стало больше, добро пожаловать :-).

Ирисон, двери потрясающие!!! Сами декорировали?
В целом по квартире - мне ОЧЕНЬ нравится кухня - воздушная и изящная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон! Поздравляю с новосельем! рада за Вас. Понравилось все :-)

Очень-очень спальня и ванная. Присоединяюсь к вопросу что в изголовье кровати на стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В изголовье кровати обои более темного цвета, чем на остальной стене, по краю вырезаны по рисунку ножницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось почти все.

Сначала, что нет: совсем-совсем не нравится полоса других обоев над кроватью :(, 2 темных вертикальных полоски в туалете, бахрома на белой шторе в спальне. Сама штора - отличная, но мне кажется, что лучше б она была до пола и без бахромы, я бы чуть сборку распустила-растянула и переделала :-). Да и еще зачем полосочку в синей комнате на полу возле двери сделали? А?

Теперь хорошее :-) : в целом отлично! Свежо, прозрачно, хрупко. Как ажурные сосульки. Нра-вит-ся. Двери такие красивые. Пол... Ирисон, это белая пробка? Я все на полы claw любовалась, теперь на Ваши. Тоже белые хочу. А у вас и в прихожей! Или я ошибаюсь, что это пробка?

Сине-белая комната тоже нравится, обои прелесть...

И кухня нравится! может только сам гарнитур не очень подходит потому, что дерево "теплое", а у Вас стиль - "хрупкие сосульки в березовой роще" :-), но сами шкафы - очень приятные. Наверное, тут как-то надо обыграть, чтоб их объединить, может шторами? Хотя там шторка красивая, такая форма... Жалко её убирать. Я даже не советую, у Вас прекрасное видение, вкус и еще оказывается, при ограниченном бюджете (не прочла бы - не подумала).

Столешница мраморная? Если натуральный мрамор, я бы вообще с кухни не выходила. Подстолье классное!

В общем апетит пробудился и теперь хочется видеть со всем текстилем и мебелью.

С claw только пример не берите, а то она всех заманила и бросила!

Хоть Вы утешили. :-)

На красивые (реальные) квартиры посмотришь, и ремонт не так страшен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ирисон, это белая пробка? Я все на полы claw любовалась, теперь на Ваши. Тоже белые хочу. А у вас и в прихожей! Или я ошибаюсь, что это пробка?


На полу плитка с рисунком "под гобелен", как в туале на стенах (и местами в ванной). Предупреждая главный вопрос скажу - мне не холодно, в зале будет ковер на полу, на кухне пол теплый.

Кстати, очень была бы благодарна за предложения по цвету и стилю ковра в зал. Шторы - некрашенный лен из ИКЕИ, уже висят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, я люблю большие шерстяные, толстые ковры и по своему вкусу положила бы подобный ковёр:

Только думаю, что на ковре не стоит экономить, он должен быть хорошего качества.

pict1_245138.jpg#450#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×