Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я заметила. Туалет вы тоже нормально сделали, просто он выделяется ярким цветом из всей квартиры, поэтому и кажется, что что-то не то. Когда квартира наполнится мебелью, текстилем и т.д., это впечатление исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечатльная квартира, Ирисон!! Поздравляю!! Создалось ощущение лёгкости и воздушности...Ванна просто волшебная. Никогда бы н подумала, что из столь нежных нярких тонов может получиться такая красота.

Ирисон, я тоже хочу спросить про двери..это вы сами красили или готовые покупали??

Кухонная столовая группа здоровско получилась!! Стол, насколько я поняла, вы сами соорудили, а вот стульчики откуда?

А ещё сундук у вас в гостинной стоит..красиииивый..

Узнаю ИКЕЙский диван экторп... :-)

Буду ждать окончательных фоток.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роскошно. Про супербюджетность могли бы не говрорить, не похоже. Респектабельно :-)У меня почему-то возникла ассоциация с мороженным. :( А что такое в изголовье кровати?

Очень штора на кухне понравилась, не очень - в спальне. Стол на кухне - прелесть. Браво! Ждем продолжения.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - поздравляю! Всё выглядит по-хорошему абюджетно ;-) Точнее, оцениваешь интерьер и даже мысль не закрадывается о стоимости, вот это я и считаю правильным - смотришь на вещь и видишь именно её, а не ценник.

А мне занавеска в спальне нравится! Чесслово! :-)

Идею с люстрой на цепи в кухне думаю попереть, а то уж больно не хочется штробить себе потолок в спальне, а выход под люстру там не на месте... В общем, очень удачная и интересная идея!

*шопотом* Вы про подстолье для раковины народу-то расскажите, расскажите ;-) Нечего стесняться такой работы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к остальным. Огромное спасибо, что показали. Очень воздушное впечатление. Обожаю смотреть законченные ремонты. Это самое приятное на этом сайте. НАсчет критики, вернее советов к дальнейшему совершенствованию, тоже самое....зеркало, штора спальни... Пойду еще раз погляжи)))) вернее полюбуюсь

все таки есть ....он - СВЕТ в конце тунеля....в смысле конец ремонта)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, покажите, пожалуйста, как вы оформили стену ванной напротив умывальника.

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт хороший.

Поздравляю!

Но двери..двери... это просто сказка! Все балдю и в кайфе и наглядеться не могу)))

Красивое классическое обрамление арок. Плинтуса нравятся...но мне они опасливы - как белое мыть? Поэтому у себя не ставила.

Фрагменты интерьера понравились.

Штора в спальне - начинаю задумываться, может и мне такое изобразить у себя? :)))

Хотя не решусь, как и светлые плинтуса- не люблю много убирать.

Поэтому минимум пылесборников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×