Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Дафна, а моя любимая люстра не по совковому так смотреться будет? Я бы лучше тюль поменяла ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а я уже как то про совок и забыла ( у меня с того времени, чего только не лежало на полу: и Кандинский и шкуры, сейчас вообще ничего), да и не всё там плохо было. Можно конечно и что-то современное положить. Просто мне очень нравятся восточные ковры, я и у себя запланировала тоже подобного стиля люстру и под ней большой восточный ковёр. И кто сказал, что восточные ковры-это совок? Во всём мире они очень ценятся.

Вот как будет у меня (я на это надеюсь)

pict1_245153.jpg#366#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рисунок ковра имела в виду - мне восточные ковры нравятся, мне показалось, что моя салатовая люстра как-то выбилась из этого бело-золотистого цвета вокруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, подумала и пришла к выводу, что вы правы, надо наверно не яркий ковёр, но тогда пушистый, однотонный в тон льняных штор, это разбавит (но не войдёт в диссонанс)немного классику и не затмит, а подчеркнёт люстру.

Во примерила икеевский, и правда лучше. Тем более (вспомнила)плитка то "гобелен"!Тогда точно однотонный без всякого рисунка.

Сообщение было изменено автором Чт Янв 17, 2008 22:29.

pict1_245168.jpg#450#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон!

С удовольствием заново пересмотрела фотографии - думается мне, сделаю это еще не раз :-) Спасибо за доставленное удовольствие!

Кухня Ваша, на самом деле, очень даже неплохая :-) Понятно, почему она Вам не нравится - действительно, своей "теплотой" как-то чуть выбивается... Но ничего не портит!

Кстати, почему-то я ожидала увидеть в гостиной шторы с зеленым оттенком... А если рисунок на плитке не слишком выражен, может все же не оставлять идею с восточным ковром? Можно найти как раз такой, в котором бы сочетались и беж, и сливки, и зеленый...

Так я все жду-жду, где покупали двери - ответа не дождусь :-(

И еще созрел вопрос: а сундук в гостиной из наследства старой бабушки? :-) Или где-то можно такую красоту купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось! Не обжито еще, но это дело наживное :)

Стол на кухне суперский! Сами из швейной машинки переделывали? А что под ковролином в спальнях - неужели плитка!? "Ремонт супербюджетный" - сколько, если не секрет :)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна!!!! Только не икеевский ковер... у меня он лежит в гостиной...это ужас.. от него летел пух,как от мохеровой кофты....полгода, а то и больше.. У меня дома как тополя цвели... Пылесос не справлялся, все диваны были в белом пуху..... по углам лежал клочьями через час после уборки пылесосом..... Короче, 2 стирки в джакузи и сушки на теплом полу в течении трез дней...( представьте запах в квартире мокрой теплой шерсти).... и теперь он не летает... Друзья называют *это*, то, что у меня на полу ти *Пойдем, на макаронах поваляемся*)))) :( :( :(

pict1_245190.JPG#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И еще созрел вопрос: а сундук в гостиной из наследства старой бабушки? :-) Или где-то можно такую красоту купить?



Это не совсем сундук, это бывший шкаф. Я его укоротила и немного ммодернизировала. Вот в этой теме я его показывала в первозданном ввиде.
cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olkaB, да тогда икеевский не надо, но поискать подобный хорошего качества, то есть светлый, однотоный, можно и не пушистый, но мне кажется, что пушистый лучше, тепла добавит. Может поискать в Старике Хотабыче(там я видела хорошие, качественные, любого цвета и фактуры), в ковролинах и нужный размер обметать.

Ирисон, я думала, что это покупной сундук, восхищена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×