Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирисон

Фото моего ремонта - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с окончанием ремонта! Все очень-очень!!! У меня, тоже, будут ноги от машинки Зингер ;-), правда в ванной под столешницей. ОЧЕНЬ понравилась занавеска в кухне. Раскажите, плиз, поподробней как Вы сотворили такую красотень? И еще, где вы покупали плинтуса с колоннами арки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное предложение)

Что-то просится на стенку над кроватью.

В рамке цвета кровати. Причем широкое, на ширину более темных

обоев.

Зеркало или картина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, Вы уже знаете мое мнение, и, как видите, оно совпало со мнением большинства! :-)

Очень классно получилось! Поздравляю! :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, а где все кровать и спальню увидели? :(

или уже удалили из альбома эти фотографии? уже несколько раз просмотрела ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мое, но очень понравилось. Гостиная: цвет люстры классный, "уютный". Красивая обеденная группа, кстати, мои родители продвали домик в деревне, ес-но со старой мебелью и всяким хламом, приглашали соседей, родичей перед продажей: "берите что хотите"; так вот, там среди прочего был и Зингер на станине, кажется, даже работал :) Понравилась ванная - отличный результат, неужели я смогу свою отмыть после ремонта до такого блеска :) Очень интересная фактура у дверей в сан. узлы - необычно, долго рассматривал - понравилось. Все в тему, все хорошо, нежно, изсканно, стильно, утонченно. В спальне только перебор по завитушкам.

Увидел знакомые обои Graham&Brown (в комнате с синим ковролином), сам думал о них, как о варианте, но не сложилось, напугали, что под их гладкую часть (рисунок) надо оч. хорошо выравнивать стены, иначе любой дефект вылезет. Мне нравятся.

Поздравляю с окончанием ремонта.

Снимите наклейку с унитаза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, поздравляю с завершением! Светло-светло и легко-легко по ощущениям.

Понравилась шторка в кухне - расскажите как она висит, что за крючки? если можно крупным планом сфотографируЙте.

И тюль в спальне, мне кажется, очень-очень подходит по стилю к гарнитуру и особенно хорошо смотрится вместе с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×