Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Ванна "чугун" - оцените выбор - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Космический турист Действительно, визуальное отличие только в методе нанесения логотипа Roca,не лазером,а краской и эмаль волнистая с желтизной.Не предполагал и сам, что уже и чуг.ванны подделывают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рока континенталь. По качеству эмали: на одной из боковых стенок сразу после ремонта обнаружилась ма-аленька царапинка-углубление не более 2 мм, которая приобрела коричневый цвет - не увеличивается, в эксплуатации год. Не уверена что это не дело рук ремонтников. А вот уже после покупки наткнулась на интересную инфу в инете - а точно ли производитель Испания? эта ссылка заставила усомниться: получается все это производится в Польше?

cсылка

cсылка

В этой связи вопрос: чем отличается лазерное нанесение логотипа от трафаретного, на глаз это явно видно?

Сообщение было изменено автором Вт Дек 25, 2007 17:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А что скажите о модели Репос от Jacob Delafon?
мы искали большую ванну м нашли вот такую -
cсылка
Размер: 180 x 85
Но очень смущает скат, который "съедает" пространство...
Сегодня посмотрели на неё в магазине - сомнений стало только больше...


Это именно моя ванна, которую я здесь ругала. Может она и выглядит красивее, чем многие, но для меня важнее удобство.


:-( а мы все под неё делаем... уже обратной дороги нет...
просмотрела варианты ванн 180 см - ничего подходящего не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Делафон - прекрасная ванная, никаких нареканий. Гладкая эмаль, легко моется, прерасно держит тепло, шума при наборе воды в ванную нет.

Нам нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня роса Haiti, самая большая из предложенных, все нравится, и за ручки на цепляемся...

У меня вопрос немного не по теме, но про ванны, не возражаете? чтобы новую не начинать...

чем лучше мыть ванну и вообще сантехнику? чтобы для эмали было хорошо и не тереть ее ежечасно?

Переехали в частный дом, тут вода из скважины, водоподготовку сказали делать не ранее чем через 3 месяца постоянного использования скважины. Вода по виду кристально-чистая, но подлые желтые разводы все-равно остаются, один день не потрешь - след будет, это точно... Так чем же лучше мыть?

_________________

все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел в магазин за покупкой и ... разочаровался. Все, как писал Tehnik-san про подделку. Эмблема Roca нанесена краской, а не лазером, эмаль волнистая. Что, и вправду подделка...? А так хотелось, да и цена заманчивая. И что в процессе эксплуатации с ней может стать - эмаль пожелтеет и растрескается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ванна Джакоб Делафон. Отменно качество эмали - мою тряпочкой из микрофибры с мылом.

Космический турист, думаю на подделке отечественная эмаль - она более пористая - будет въедаться грязь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет подделок ванн Jacob Delafon (ныне вроде как переименовались в Ideal Standard) встречал кто-нибудь :(? У нас модель Persepolis (180 на 85) вполне удобная, но смущает то что на ней вообще ничего не написано, а просто приклеена прозрачная, овальная, лейба сделаная из пластика с надписью Ideal Standard...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А как насчет подделок ванн Jacob Delafon (ныне вроде как переименовались в Ideal Standard) встречал кто-нибудь :(? У нас модель Persepolis (180 на 85) вполне удобная, но смущает то что на ней вообще ничего не написано, а просто приклеена прозрачная, овальная, лейба сделаная из пластика с надписью Ideal Standard...


У нас тоже приклеена лейбра, только написано Jacob Delafon Paris :-) Про подделки не слышала..Заказывали мы вместе с раковиной и смесителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×