Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Космический турист

Ванна "чугун" - оцените выбор

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем. Долго выбирал ванну и остановился на этой...Roca Ming 170/85. Сайт: http://www.sanmil.ru/katalog/products/vanny/chugunnye-vanny/vanna-roca-ming ..................Как Вам? Может у кого стоит такая, или такой фирмы хотя бы. Поделитесь впечатлениями.

pict1_239320.jpeg#550#550

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взял самую простую ванну, чугун

Новокузнецк, повышенной вместимости.

высота от пола около 63см.

объм 235 л.

75*170.

все остальные мелковаты вроде.

цена около 9000.

ещё не пользовался. обычная советская классическая ванна.

pict1_239328.jpg#302#300

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, мол Roca - это испания, типа круто. А чем круто - обьяснить толком не могут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, мол Roca - это испания, типа круто. А чем круто - обьяснить толком не могут...

думаю особых отличий нет,

сейчас и у нас всё делается на импортном оборудовании.

я искал самую простую, большую и без ручек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично...так же ищу самую большую чугунину. Вот и выбрал эту. Только не глубокая она, жаль. Зато - 85 см. ширины.А почему у вас без ручек? С ними же удобнее, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piter, поздравляю Вас с прекрасным выбором. У меня 8 лет в пользовании ванна Жакоб Делафон 180/85 с ручками. Ручки вообще не нужны (пару раз ударилась он них я и раз сто муж). Моя ванна хоть и больше по размерам, но в не какой-то пологий скат от задней стенки и вся это длина пропадает впустую. Когда делали ремонт у мамы она настояла на такой же ванне, как у Вас. Пару раз пришлось ею пользоваться. Она ГОРАЗДО УДОБНЕЕ моей, хотя и меньше по габаритам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. значит размер не главное, главное форма.а что скажите про антискользящее покрытие? нужная вещь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piter,

я вот не посоветую никому новокузнецкую ванну. Чугунина конечно отменная, но вот качеств эмали :(. Она не БЕЛАЯ! И это особенно заметно рядом с хорошей импортной раковиной.

Сообщение было изменено автором Чт Дек 20, 2007 15:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×