Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

аксессуары д/ванной, аптечные хранители - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Цитата
у нас тоже с мужеи м ребенком все раздельное. но просто из-за того. что все мы разные :(. у ребенка все детское. у нас с мужем, кто что любит, а любим мы разное. и всегда море склянок- все эти гели, шампуни, скрабы. ужж-жас :-). и мыла 2. мы с ребенком жидким моем, а муж его терпеть не может, у него его кусочек. правда, со стороны, если смотреть, мы тоже шизики :-).
о, вспомнила. у нас даже зубных паст 3! а вот расческа одна :(

Мой муж тоже жидкое не признает :-( Гели тоже не признает :(, а жаль, - ему придется драить после себя огромную ванну :( или мне после него :( гели не оставляют после купания такого налета, как мыло...
По поводу расчесок - поймала себя н мысли о том, что в связи с масюпусенькой ванной (на съемной квартире)я отвыкла хранить расчески там, я отвыкла там волосы сущить... Хотя думаю, все таки расчески в ванной - необязательно? ведь так? вот так задачка - у меня для них место нигде не предусмотрено. Туалетного столика у меня не будет, в ванной полки возле зеркала тоже не будет.. А где же хранить??? :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...По поводу расчесок - поймала себя н мысли о том, что в связи с масюпусенькой ванной (на съемной квартире)я отвыкла хранить расчески там, я отвыкла там волосы сущить... Хотя думаю, все таки расчески в ванной - необязательно? ведь так? вот так задачка - у меня для них место нигде не предусмотрено. Туалетного столика у меня не будет, в ванной полки возле зеркала тоже не будет.. А где же хранить??? :( :( :( :(

Я собираюсь в ванной поставить или подвесить стаканчик как для зубных щеток и ставить самые часто используемые расчески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата

Плодить полотенца отдельно для рук, отдельно для лица в голову не пришло ;-)
Хотя свекровь у меня их делит, и сама в них путается. Забавно


Это еще ничего... настоящее веселье у моих родителей - там у каждого своя мыльница со своим куском мыла :-) (жидкое не признают) т.к. на кусковом типа бактерии остаются...Сестра эту моду ввела :)
Нам с дочерью по приезду выдаются не только по 2 полотенца, но и по мылу :(

:( весело.
у нас тоже с мужеи м ребенком все раздельное. но просто из-за того. что все мы разные :(. у ребенка все детское. у нас с мужем, кто что любит, а любим мы разное. и всегда море склянок- все эти гели, шампуни, скрабы. ужж-жас :-). и мыла 2. мы с ребенком жидким моем, а муж его терпеть не может, у него его кусочек. правда, со стороны, если смотреть, мы тоже шизики :-).
о, вспомнила. у нас даже зубных паст 3! а вот расческа одна :(


:( :( :( :( я всегда думала, что у меня только семейство такое, у нас тоже у всех всё разное, шампуни, гели, мыло, мочалки, а у меня еще по 2 или 3 вида :( у всех разное предпочтение по цвету и запаху, правда тубиков с пастой у нас три на четверых и расческа одна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

у нас тоже с мужеи м ребенком все раздельное. ... у ребенка все детское.


Считаю, очень полезная привычка - подобная гигиена... Ребенок потом будет благодарен, потому как войдет в привычку на всю жизнь.
Моя дочь даже к себе в спальню относит полотенца (чтоб никто даже ненароком...) теперь вместе боремся с папой :) - "жертвой" куммунизЬма в ванной его родителей.)))

Цитата
о, вспомнила. у нас даже зубных паст 3! а вот расческа одна :(

Гм, гм... лучше наоборот :)


Сообщение было изменено автором Чт Ноя 29, 2007 21:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лекарства в спальне))) как ни странно.В тумбочке прикроватной в верхнем ящике лежит коробка с лекарствами. Дети туда не ходят, и меньше соблазна, по сравнению с кухней... кто-то да в шкафы все время суется :(

И насчет красивых полотенец. Переехала-купила под цвет ванной.А старые как-то сами собой за год разошлись.. что-то в машине, какие-то в бассейн тащили, они уже непригодны для использования, потому как часто стирались. Машинка потекла-воду собирали. Короче,за год не осталось почти ничего...в бассейн не с чем пойти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я без сожаления всё "старье" (полотенца, простыни) принесла в жертву ремонту :-) Бригада осталась довольна... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,прикол,почему мужчинам так мыло нравится?я даже руки им не люблю мыть.И конечно,обидно и завидно насчет отсутствия всяких Икей на теренах нашої батьківщини-Не существует,где не рыскай,полотенец в нужный тон :(.Поэтому висят разномастные...И стирать приходится их постоянно-детки любят воспользоватся родительскими вместо пресловутых ковриков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расчесок. У нас как-то исторически сложилось, что все расчески хранятся в прихожей, а одна в ванной. И после ремонта так и оставлю (запланировала специальные ящички для расчесок и всяких заколок-резинок). Перед выходом из дома причесаться, ребенке хвостики-косички организовать в прихожей удобнее, чем в ванной. (ИМХО).

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы лекарства в ванной в шкафчике с зеркалом на отдельной полочке храним. Бутылечки так стоят,а таблетки в красивенькой коробочке сложены.

Мне кажется для этого у каждого свое место для хранения главное чтобы прохладно и темно было,а так где место свободное есть там и хранят!

Не болейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в ванной тумба под раковиной, и пока что щетки-расчески в верхнем ящичке лежат, но вообще я планирую повесить под зеркалом держатель с двумя стаканчиками, в одном зубные пасты, в другом оперативные щетки/расчески - а чтоп кое-кто не забывал причесываться ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×