Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

аксессуары д/ванной, аптечные хранители - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вай, Claw, я так сочувствую! Я бы, наверное, руки опустила... :-( У меня могло получиться почти также, только слив от унитаза, а не раковины... Но гвоздики небольшие были, не достали. И ведь тоже сама все планировала...

Ершики у нас все навесные, по причине, которую уже не раз озвучили - не хотелось помех для уборки. Держатель бумаги один без накладки сверху, один с накладкой. Мне нравится тот, что без. Дозаторы пока не повесили - все еще в раздумьях - то ли подвесные брать, то ли на столешницу поставить, но мыло в мыльнице надоело до чертиков! Очень жалею, что дала себя мужу уговорить... Постоянно мыть грязную от размокшего мыла мыльницу, бр-р-р...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, перечитывая темку, отметила про себя, что впитываемость икеевских полотенец на удивление порадовала. Собираюсь еще прикупить. :-)

Лекарства храню в угловом верхнем кухонном шкафчике. Дети ввиду неудобства туда не лазят. Там же медтехника - ингалятор, тонометр. Действительно удобно - сразу запить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка, благодарю за сочувствие. Собственно, мне только осталось набраться духу и дать отмашку, чтоб ломали-чинили-замазывали, а самой в это время набраться азарта для окраски заново.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сlaw, чем раньше, тем лучше. К Новому году уже и забудете об этой аварии... Вы справитесь, я уверена! Потому что молодчина! А трафарет остался? А краска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
:)
А почему для ника "Земляничка" выбрана зеленая аватарка чего-то похожего на киви? :(

Это для разнообразия :)
К тому же, я очень люблю и киви, и землянику :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это для разнообразия :)
К тому же, я очень люблю и киви, и землянику :-)

Т.е. это такой фьюжн на уровне именований ;-) А кстати логика есть - разные цвета, но похожесть в разрезе, ну и семечки канэшна!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ув. форумчане, вы не подумайте, что я уж совсем тупая и по любой мелочи готова поэтому советоваться... Просто вопросы на форуме, ответы, обсуждения - это еще и форма общения, а не только получение ценной информации ;-)



Ну что Вы Fotinya, я думаю ни кому это в голову не прийдет.
Я, наоборот думаю какая Вы молодец, поднимаете актуальные темы. :-)

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ну что Вы Fotinya, я думаю ни кому это в голову не прийдет.
Я, наоборот думаю какая Вы молодец, поднимаете актуальные темы. :-)


Точно. Как говорил Холмс (а может Ливанов)))): "мелочи, Ватсон, это самое главное!" ))))

P.S.: вы знаете сколько ступенек в вашем подъезде? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×