Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

аксессуары д/ванной, аптечные хранители - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Висят в вешалках-кольцах ПОВЕРХ полотенцесушителя, всегда сухие.

Вот можно с этого места поподробнее, мне тоже приходило в голову - сделать доп штанги или крючки или что-то еще рядом с полотенцесушителем, чтобы все сохло и никому не было обидно )
Цитата
После купания все банные полотенца отправляются в полоскание.
Просто полоскание? а когда стираются?
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А по коврикам ничего не могу сказать, но спросить хочу ;-) Встречали ли вы маленькие коврики, на которые встают только, когда выходят после ванны/душа, а потом их отдвигают, например, -чтобы, когда заходишь в тапочках - не ступать на него!?
не встречала :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
причем меняю я их почти как в гостинице- почти каждый день. пунктик у меня :-)

Слушай, - так это что стирка каждый день?? :(

Цитата
а то вспоминается кино " в постели с врагом", где бедную дЖ. Робертся муж лупил, за то, что полотенца на см не отсимметрованы :-)

:-) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Лицевые в трубочки свернутые лежат.)))
Заставляю всех чаще бросать полотенца в корзину (чай не ручками стираю :)
У меня тут идея возникла - кухонные бумажные повесить для рук/лица и не париться :( Хотя в общественных местах есть сушилки, но бумажные - это кайф ))- без нервов. Так и дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Темка что надо :(


Аха... тряпоШницы мы все :-) объекты - хоть шубы, хоть половые тряпки ... вот уж и в прямом и в переносном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня тут идея возникла - кухонные бумажные повесить для рук/лица и не париться :(


У меня такая же идея была :( да спасовала... остерегаясь нарваться на шутки знакомых на тему общественых туалетов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Ковыряя пяткой пол: Я еще хотела про место для хранеия лекарств спросить


О, да! Это есть интересно
Прямо здесь и начнем или куда пойдем ? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Ковыряя пяткой пол: Я еще хотела про место для хранеия лекарств спросить


О, да! Это есть интересно
Прямо здесь и начнем или куда пойдем ? :-)

можно и здесь - т.к. с полотенцам прояснилось ;-)
В буржуйских фильмах их зачастую хранять в ванной - главный герой(-иня)обычно там делают открытие, что их друг (подруга)употребляют какие-то лекарства :-)
Мне удобнее все-таки хранить там, где принимать, т.е. в кухонных шкафчиках. Вопросы такие - в чем лучше? т.к. лекарства бывают в баночках, ампулах, конвалютках (кажется так называют упаковку обычных таблеток?)Как систематизировать - по форме или по назначению? Для меня идеальным был бы ящие с делениями, но к сожалению у меня на кухне они на пересчет, выделить немогу :( Пришла мысль накупить пластиковых контейнеров под размер полок в подвесных шкафах. лелею надежду сделать отдельный шкафчик, но это - потом-потом, вдруг и так получится? Сейчас хранятся просто насыпбю в коробке с крестиком - еще советский вариант аптечки и в пустой коробке от конфет, просто на полке и пару склянок в холодильнике. Товарищей мелких детей нет, поэтому доступ обеспечен всем членам семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная тема! :-)

Я еще до полотенец не дошла) Пока висят разноцветные и раздражают ужасно. Надеюсь, после нового года поменяю на белоснежные. А вообще запланировала так - 3 банных полотенца по количеству людей в семье и три после умывания (руки, лицо).

Плодить полотенца отдельно для рук, отдельно для лица в голову не пришло ;-) Хотя свекровь у меня их делит, и сама в них путается. Забавно :-)

А по поводу лекарств - еще лучше тема! Я в сомнениях - либо в гардеробную запрятать, либо на кухню. Пока икеевская коробка стоит на подоконнике :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×