Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

аксессуары д/ванной, аптечные хранители - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
Жаба душит расстаться с текущим парком полотенец, но по цвету они совсем не подходят..... :(
Знаешь, как я рассталась? Была куча советских полотенец из "приданого", качество хорошее - расцветки еще те ;-)) Мы ними воду собирали, когда нас затопило. Впитывали на Ура )) ну это так - из разряда казусов )

Ой, не дай Бог!!! :( Тьфу-тьфу три раза. :-) Кстати, для твоей (на ты, хорошо? :-)) брусничной ванной я бы выбрала белые и черные полотенца. А вот бордо, розовый - нет.

Подумала еще раз. Нет. Не черные, а серые, с серебристым отливом! :(


Сообщение было изменено автором Чт Ноя 29, 2007 14:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
(на ты, хорошо? :-))
я наверное первая тыкать начала, но это исключительно из добрых побуждений ;-)) "вы" для незнакомых (чтоб не обидеть)и для неприятелй )))
Цитата
брусничной ванной я бы выбрала белые и черные полотенца. А вот бордо, розовый - нет.

Подумала еще раз. Нет. Не черные, а серые, с серебристым отливом! :(

очень-очень согласна, кстати именно лампы холодного освещения дают легкую брусничность, которой в реале ваще нет, они синят разбавленный красный. Я искала светильник над зеркалом, чтобы из алюминия был, но :( те что попадались - не нра, а те что нра были с каими-то дорогущими лампушками, которые заказывать надо. поэтому взяли под краны - никелированный, позже покажу - а то зеркало ждемс, а без него светильник не вешаем.


Сообщение было изменено автором Чт Ноя 29, 2007 14:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
причем меняю я их почти как в гостинице- почти каждый день. пунктик у меня :-)

Слушай, - так это что стирка каждый день?? :(


не, у меня их МНОГО! коплю неделю-потом все стираю. это не лечится :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лекарства храню в детском органайзере. там три полочки выдвидных. очень удобно. в одной обезболивающие, в другой-желудочные и тд. органайзеров 3 штуки :)). ну и на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лекарства храню в ящичке прикроватной тумбочки, на кухне

мне кажется не очень удобно из-за того, что там вся семья. А тумбочка приватное место. Кроме того многие лекарства требуют

темного места хранения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, есть такая опасность при малых детках. Надо быть осторожным с лекарствами. Но у меня взрослые дети и к тому же живут в своих квартирах, а к нам только в гости, так что мне удобно хранить в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Плодить полотенца отдельно для рук, отдельно для лица в голову не пришло ;-)
Хотя свекровь у меня их делит, и сама в них путается. Забавно


Это еще ничего... настоящее веселье у моих родителей - там у каждого своя мыльница со своим куском мыла :-) (жидкое не признают) т.к. на кусковом типа бактерии остаются...Сестра эту моду ввела :)
Нам с дочерью по приезду выдаются не только по 2 полотенца, но и по мылу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Плодить полотенца отдельно для рук, отдельно для лица в голову не пришло ;-)
Хотя свекровь у меня их делит, и сама в них путается. Забавно


Это еще ничего... настоящее веселье у моих родителей - там у каждого своя мыльница со своим куском мыла :-) (жидкое не признают) т.к. на кусковом типа бактерии остаются...Сестра эту моду ввела :)
Нам с дочерью по приезду выдаются не только по 2 полотенца, но и по мылу :(

:( весело.
у нас тоже с мужеи м ребенком все раздельное. но просто из-за того. что все мы разные :(. у ребенка все детское. у нас с мужем, кто что любит, а любим мы разное. и всегда море склянок- все эти гели, шампуни, скрабы. ужж-жас :-). и мыла 2. мы с ребенком жидким моем, а муж его терпеть не может, у него его кусочек. правда, со стороны, если смотреть, мы тоже шизики :-).
о, вспомнила. у нас даже зубных паст 3! а вот расческа одна :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×