Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Квартирка, демонстрация по частям - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

ничего. просто у нас тут ВСЕ были такие. 4 страницы неактивного подбора шнура-это фигня, извините. это норма. )))). вообще-то так все подбирается))) от розеток до оттенка потолка. мне очень жаль, что таких увлеченных людей все меньш еи меньше на форуме. Питре, Фидель, Душка... люди, которые подбирали оттенок никеля на ручках к тону ниток на диване. Вы правы- потому и результаты такие. из деталей складывается красота)

Кло, сорри за офф.

Классно сказала!

Кло, сорри за офф :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долистала до стиралки! Очень красиво получилось, я не ожидала такого парадного результата :) Молодчина ты всё-таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за правый верхний - просто золото.Остальные на пестром фоне будут выглядеть рваными.

Да, да ... я зануда, не люблю один рисунок с другим мешать...

ты знаешь.. а мне тоже нравится однотонный. но мен кажется, что этот золотой по цвету не подходит. на ткани больше бронзовый.. если б голубой был...

про рваный и зануду не согласна)

Правильно, поэтому - нижний левый - он выглядит как однотонный, будет хорошо очерчивать контуры, взбодрит всю конструкцию, но и не будет выглядеть пластмассовым равномерным... Оба цвета в этом шнуре близки по светлоте друг к другу и контрастны к ткани. Если шнур выбирать темнее - диван будет казаться старее и мрачнее.

Мне кажется, что золотой правый верхний будет дюже основательным и тяжелым для вашей квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и какой шнур ставить? голова совершенно не работает.

Я выбираю верхний слева, сын считает что лучше второй (под моим вариантом который, тот что пенсионерским обозвали)))) , а муж указал на третий...тоже в левой колонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. мужей подключили? да? ну, вот вам. я тоже у мужа спросила.

ответ- если задача шнура "подчеркнуть форму дивана, углы, пропорции" - то верхний шнур в левой колонке. если задача "чисто декоративная", т.е. просто украсить диван, то шнур под ним. во как. Кло, ну ты понимаешь.. серьезный человек))). отдельно спросила про рябинин-николлин шнур. ответил- очень светлый. будет очень контрастоно выделятьс.я отвлечет внимание от рисунка ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, можно я своего мужа не буду звать и про шнуры спрашивать? это очень, очень тогда будет трудно, просто трындец будет, зависалово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Слушай, сколько же всего ты успела сделать!!! Это просто титанический труд с малявишной на руках!!! Шкафы очень понравились. Очень. Библиотека тоже. Все замечательно! В спальне совсем законченный вид. Столько фишичек!!! Я в отпаде.

Сразу, пока не прочла остальных, больше всего понравился первый из финалистов (т.е. тот, что был первым в левой колонке). Когда прочла комменты, мнение не изменилось :))), хотя второй тоже нра, но меньше. Третий не нравится совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )) То, что ты сюда забегаешь - не меньший подвиг, учитывая количество твоих малявочек!

За шкафы спасибо - спасибище! очень-очень приятно ))

***

Со шнурами уже даже не знаю что делать. В пользу каждого из оставшихся трех есть аргументы и симпатия. Но как выбрать-то? я умру просто. Подскажите, как жить проще и не заморачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×