Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Квартирка, демонстрация по частям - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

claw,нахожусь в искреннем восхищении от вашей квартиры. Ваша квартира - одна из первых моих потрясений :giri05025:

Пользуясь вашим присутсвием на форуме,хочу вас немного попытать,если вы позволите. :fund02047: Присматриваем 3-ех летнему ребенку кроватку,остановились на таком же варианте,как у вашей дочки.Не могу ее ни "пощупать",ни "потрогать", ни "оценить",потому как Икеи у нас нет,если поедем в Москву,то сразу же будем покупать.

Скажите,плиииз,на ваш взгляд до какого возраста она хватит ребенку? На вашей фото прям небольшая,а прикидываем по размерам,то вроде и ничего :fund02047:

На сколько вы довольны ей?

Заранее благодарна и надеюсь фирму кроватки определила верно :crazy:

благодарю, тронута ))

да, кроватку определили верно. мы - довольны! дочка у меня дюймовочных размеров, по прикидке до свадьбы на ней проспать может :fund02047:. Внутренняя длина получается в 165 см примерно, уж не знаю, когда станет мала, чесслово. Боковинка-ограничитель удобная очень, не только ребенок ночью не сваливается, но и одеяло на пол спихнуть проблематично. Вообще довольны кроваткой, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Кло, сначала зашла и думаю - темку перепутала. Вроде ты ткань другую заказывала)))

Потом прочла "про собачку" и всё поняла))). Судя по всему ты очень рада, что ткань сменилась и под ковер подошла, и под шторы)))

А двигать надо было сборщиков просить))))))))))))

Поздравляю со столь долгим по ожиданию "другом")))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я летом плакалась. они ОПЯТЬ перенесли сроки поставки ткани, причем неопределенно, на "после середины октября", и потом еще полтора месяца изготовления ждать. в конце концов плюнула и выбрала эту ткань, по счастливому стечению обстоятельств рулон нашелся на складе в Москве - судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. С кем мы обсуждали большой расход ткани на обивку? Возвращаемся к первой фотографии и смотрим, как знатно паршивцы подогнали рисунок по подушкам ))))) Вот куда они ткань девали и вот чем полтора месяца занимались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай кло, коль уж разговор о детской зашел.

А у тебя Алиска так и сидит за этим столом?

А школьный стол куда ты будешь ставить?

И удобно ли, что кровать при входе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. С кем мы обсуждали большой расход ткани на обивку? Возвращаемся к первой фотографии и смотрим, как знатно паршивцы подогнали рисунок по подушкам ))))) Вот куда они ткань девали и вот чем полтора месяца занимались!

ага, мне прям это бросилось в глаза))) Думаю, ну надо же...всё продумано))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодарю, тронута ))

да, кроватку определили верно. мы - довольны! дочка у меня дюймовочных размеров, по прикидке до свадьбы на ней проспать может :giri05025:. Внутренняя длина получается в 165 см примерно, уж не знаю, когда станет мала, чесслово. Боковинка-ограничитель удобная очень, не только ребенок ночью не сваливается, но и одеяло на пол спихнуть проблематично. Вообще довольны кроваткой, да.

claw,СПАСИБО,значит и мы берем,у нас тоже девушка-малышка и очень вертлявая во сне)))) :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай кло, коль уж разговор о детской зашел.

А у тебя Алиска так и сидит за этим столом?

А школьный стол куда ты будешь ставить?

И удобно ли, что кровать при входе?

на столе стоит микроскоп, соответственно, сидит там только когда в него пялится на разное, дохлую муху или пылинку задиванную.

школьный поставлю еще не знаю куда, подожду. пока уроки удобнее всего делаются на кухне, рядом с мамой ))

удобно. Алиске - удобно. блин, когда ж я балдахин-то сошью... мать-ехидна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. С кем мы обсуждали большой расход ткани на обивку? Возвращаемся к первой фотографии и смотрим, как знатно паршивцы подогнали рисунок по подушкам ))))) Вот куда они ткань девали и вот чем полтора месяца занимались!

со мной...нашла сию спецом свой заказ дивана в Хоромы...8 Марта , Честер

ни словечка про метраж тряпки ...ни словечка ! Цена дивана и сколько частей )))) в составе..ну типа ск подушек декоративных и из какой ткани

дурят...ой дурят...я правда свой в трёх местах просчитывала...до копеечки совпало...видимо фиксированно всё у 8 Марта...не придерёшься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×