Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Квартирка, демонстрация по частям - Страница 57

Рекомендуемые сообщения

Кстати. С кем мы обсуждали большой расход ткани на обивку? Возвращаемся к первой фотографии и смотрим, как знатно паршивцы подогнали рисунок по подушкам ))))) Вот куда они ткань девали и вот чем полтора месяца занимались!

со мной...нашла сию спецом свой заказ дивана в Хоромы...8 Марта , Честер

ни словечка про метраж тряпки ...ни словечка ! Цена дивана и сколько частей )))) в составе..ну типа ск подушек декоративных и из какой ткани

дурят...ой дурят...я правда свой в трёх местах просчитывала...до копеечки совпало...видимо фиксированно всё у 8 Марта...не придерёшься

у меня тоже ни слова про метраж, это я присутствовала при созвоне с поставщиком и резервировании ткани на мой диван. так и услыхала метраж ))) кстати, уже и не помню сколько.

Очень красивый диван, тоже сижу смотрю как подобрали рисунок, молодцы производители))

Кло, а выше выключатели это светильники будут или они там есть уже?

Мне сегодня кроватка приехала такая же, как у твоей дочки, только для совсем малявок))

А покажи еще, плз, как сейчас выглядит детская, у вас же там спортивный уголок появился, да и куча всего, наверное, времени много прошло...

там БУДУТ бра. однажды )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о -го -го :g_6: диван-диванище! наконец то!

поздравляю!! от души! наконец то ЭТО закончилось)))

п.с. интересно, почему же такой тяжелый???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не закончилось ))) мы им претензию впаиваем ;)

вот самой интересно - ЧТО там? чугунный каркас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw, как у вас красиво! прям шикарно все получается! такое чувство стиля и цвета. поздравляю с обновками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×