Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natuli

Посоветуйте с фартуком на кухню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Автор, сорри за офф.

Кошарик, ну очень красивая кухня получается!!! :-)

100 % не мое, и тем не менее, мне очень нравится. Затирку делайте только светлую!!!!!! Такой ритм, такая графичность. Темная затирка все испортит. :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за темную, но видимую затирку. Светлая будет обращать на себя много внимания, сейчас именно голые швы в первую очередь бросаются в глаза на фото. Темные швы - темнее плитки, отодвинут фартук на второй план, сбалансируют внимание и на других объектах, на мебели.

Цитата
да, ищем именно темнее. дефицит.

Купите коричневую и черную одного производителя и смешайте в нужной пропорции - я так делал.

Хорошо получается: строго и стильно. Я вытяжки такой формы, как у вас, до соих пор не жаловал, но ваша меняет мое отношение, оказывается они могут быть не металлическими, субъективно не массивными. Фасады: верх - глянец, низ - дерево, правильно? Искушение для меня, не знаю, может и решусь на глянец :) Раскладка плитки похожа на мою, но у меня плитка светлая. Классные полочки. Икея? Кстати, кстати... у меня тоже много пустого места будет вокруг вытяжки. Я запомню эти полочки :)

Вот ручки-квадратики - не нравятся. И еще: цоколь и нижние фасады - одинаковые? Я бы цоколь сделал иного цвета, хоть тот же матовый серый металлик, мне кажется - это лучше подчеркнет нижние шкафы. Но это мелочи :)

А какого цвета будут противоположные стены? А мойка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Claw, честно 90% заслуга мужа. я бы делала нечто в твоем духе ( ну тащусь просто-так нравится!).


:( :( Верно говорят - тянет на то, чего нет. Я вот насмотрелась на кухни, стиль которых пропогандирует Стельт для Аннытаты, ТААААК обзавидовалась, что плюнула на то, что "завитушечный стиль" уже заявлен в остальной квартире, на то, что долго присматривалась к икеевским Пакс с фасадами как у Эстеллы в прихожей и Душки в детской... и теперь у моей девочки в детской филиал кухни Аннытаты с белыми глянцевыми геометричными фасадами! Теперь надо как-то комнату доузавитушничать, чтоб немного подтянуть к остальным помещениям.

А вашу кухню уже очень трудно испортить ;) Даже если промахнуться с текстилем и освещением, то это проще со временем исправить, чем перезаказать фасады, переложить всю плитку и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
.. и теперь у моей девочки в детской филиал кухни Аннытаты с белыми глянцевыми геометричными фасадами! Теперь надо как-то комнату доузавитушничать, чтоб немного подтянуть к остальным помещениям.

Так-так-так.... А можно поподробнее, что получилось? Страшно интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я за темную, но видимую затирку. Светлая будет обращать на себя много внимания, сейчас именно голые швы в первую очередь бросаются в глаза на фото.
А какого цвета будут противоположные стены? А мойка?


про плитку- попади в точку по моим ощущениям. задача была именно сделать одноцветную стену. плитку и краску подбирали одновременно друг под друга и под фасады. низ - столь критикуемый венге фактурный шпон). верх - глянец с металликом.
противоположные стены - белые. на одной окно, на другой проем и высоченные колонны венге с техникой. вытяжка сама по себе без полок децствительно выглядела очень тоскливо и пусто. полки в комплекте с мебелью. сначала я хотела все 3 пустить в ряд слева, но даже мне с моими за 180, до третьей только в полете было достать, поэтому перенесли ее вправо.

кстати, Natuli, хоть у Вас не такая большая длина стороны, где вытяжка, но выбирайте вытяжку минимум 90 или будьте готовы к полкам :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... а хозяйка темы нас простит? уже как факт: как только в любой теме собирается "тусовка", так мы плавно утаскиваем тему на то, что у нас самих получается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
эээ... а хозяйка темы нас простит? уже как факт: как только в любой теме собирается "тусовка", так мы плавно утаскиваем тему на то, что у нас самих получается :(


эээ, да вроде парой страниц выше, Natuli приняла решение. :-)
мне тоже очень нравятся рисунки Stealth для Annatata. очень. но себя в такой роскоши не вижу ... но слюни текут :-)

по себе - пойду заводить отдельную тему по шторам в кухню, раз пошла такая пьянка ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я умер :-).

надо девочку рожать! это что за мебель?

возникает вопрос освещения.. момент истины для комнаты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×