Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natuli

Посоветуйте с фартуком на кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
еще вопрос - а вытяжку Вы не можете повесить на высоте 60 см от столешницы? тогда она как раз будет над фартуком...

Категорически нельзя,над эл.плитой самое малое 650 мм(смотреть инструкцию),над газ.плитой самое малое 700 мм(сотреть инструкцию).
С уважением,технолог по мебели.


ну да, такую как у автора темы - нельзя... а жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, плитка на фартук такая - только бело-зеленый вариант.

Т.е. до верхних шкафчиков.... а между плиткой и вытяжкой уже можно белые обои клеить??

Лучше под покраску и покрасить для прочности.... или можно бумажные с мелкой крапушкой... У меня на противополжной стороне будут обои в довольно яркий рисунок... и стол со стульями, белые...

pict1_227586.jpg#250#350

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я взяла под покраску, обои "в крапушку", т.е. с рельефом. Тут про практичность говорили - я не отмывала до сих пор, потому что нечего отмывать, у меня туда грязь/брызги не попадают :(

Посмотрев ваш план тоже соглашусь - на 60 см и не мудрствовать лукаво )) Очевидное решение зачастую самое лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Кошарик: А какую такую как у автора??? Это просто макет вытяжки.... А кикие-то можно и ниже?

У меня будет стандартная вытяжка металл или металл со стеклом. Модель пока не утверждена, смотрела Bosch или Сименс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
to Кошарик: А какую такую как у автора??? Это просто макет вытяжки.... А кикие-то можно и ниже?
У меня будет стандартная вытяжка металл или металл со стеклом. Модель пока не утверждена, смотрела Bosch или Сименс...

некоторые "квадратные" модели можно вешать от 50 см от варочной. зависит от производителя.
в вашем случае, можно повесить и шкафы и вытяжку на 65 см. или плитку некрасиво резать придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, плитка 20х20.Отрезать от нее 5 см... и эти 5 см наверное "куцо" будут смотреться...

Да и знаете ли я сама невысокого роста... Мне и 60 см высоковато... :)

"Квадратные" - это которые встраиваются в шкафчики? У меня будет "декоративная"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну да, плитка 20х20.Отрезать от нее 5 см... и эти 5 см наверное "куцо" будут смотреться...
Да и знаете ли я сама невысокого роста... Мне и 60 см высоковато... :)
"Квадратные" - это которые встраиваются в шкафчики? У меня будет "декоративная"...


резать жалко, конечно.. можно выложить кусочек мозаикой, но это уже ноу-хау Claw.

квадратная - это такая. это моя фотка, сил нет искать по интеу другие.просто для примера.



Сообщение было изменено автором Ср Ноя 07, 2007 22:15.

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 07, 2007 22:16.
pict1_227605.jpg#560#420

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, ну, ты ж понимаешь, не удержусь - очень, очень нравится :-) Прямо очень-очень! Несмотря на мой завитушечный интерьер, мне нравится такая сдержанность и геометричность :(, просто домашние не очень понимают, поэтому завитушечничаю. И коричневый на стенах - оооо... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×