Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natuli

Посоветуйте с фартуком на кухню - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

да уж, вопрос освещения стоит острее некуда. Решено обставлять комнату до конца (нехватает розовой доски для рисования мелками высотой 2,6 м и спорт.комплекса), завешивать текстилем (шторы куплены, а вот балдахин к кроватке еще даже не начат), и только потом примерять различные варианты. Пока есть один варианты люстры (но он спорный, потому что люстра окажется практически возле спорт.комплекса, и к пинанию люстры ногами я не готова) и вариант струнной системы с фонариками салатный/розовый/оранжевый и прочая цветов. Вот, мучаюсь.

Кошарик, ты про изготовителя мебели серьезно спросила??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
тады вот (от колонн удержалась :( ):
Красивуще)) я б и себе в спалюню такие поставила! А что за мебель и какой материал фасадов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы чего (громким шопотом) - это Икея

Фасады Ломен, ручки Тида, самые длинные какие были. Комбинация шкафов - моё, под влиянием Стельтовских фотографий :(

Спасибо за комплименты, прыятнааа... Даже не так стыдно чужую тему захламлять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw так и вытянем из вас все фотки ремонта из вас :-). А что там у вас будет за вуалью? А где же ваша художественная работа с трафаретами. Срочно выкладывайте еще фотки, а то замучаем вас вопросами. :-)

Кошарик вы то же заинтриговали, хоть колонны с техникой еще покажите. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Люди, вы чего (громким шопотом) - это Икея

И мне нравится. Светлая строгая мебель - гут, немецкую напоминает, но там цена - :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего за ней не будет. точнее так:

- конкретно то, что на фотографии - закрепленная на ручках органза, которую я купила для штор в детскую. По другому никак не показать было ))

- а вообще это как раз пустое место под антресольками шкафов, в обычной жизни там будет стоять мольберт дочери (для фотографий я его выдвинула, чтоб не портил горизонт), а на место органзы точно так же буду временами закреплять ткань, чтоб внутри получился домик - дети ж очень любят разные такие "убежища". На потолке (т.е. днище антресолек) выведен провод, там будет освещение, на стене выведен выключатель, т.е. всё будет в порядке - домик с внутренним освещением ;)

Роспись... надо или заново снимать или старое показывать. Ну, там же зеленые обои и деревце. Не видели разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! ну, не дружу я с Икеей. не разбираюсь в ней :(

выглядит, как сказал FidelF, очень по-немецки лаконично.

вообще делаю вывод, что с Икеей нужно уметь работать. правильно ее окружить - тогда она играет.

я вот ребенку диванчик тоже в икее приглядела :(. особо радует, что цена на ткань 6000, на кожу ( скорее всего - наш выбор) 17000, это супротив 2300 евро за хотелку от ligne roset.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фидель, спасибо ))

ну да, цена радует особенно (это ж детская, надо учитывать возрастной вандализм) - вышло около 45 тыщ, включая наполнение.

Снимать лениво, вот "роспись" и обои.

pict2_227741.jpg#908#400

pict1_227741.jpg#908#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

claw

Цитата
завешивать текстилем (шторы куплены, а вот балдахин к кроватке еще даже не начат),

А вы уже знаете как будете бплдахин делать? Может потом поделитесь опытом, а то моя уже взрослая доча поставила непременное условие: чтобы был балдахин над кроватью. От него и интерьер комнаты делать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×