Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natuli

Посоветуйте с фартуком на кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кошарик: Очень и очень! Мне очень нравится такая вытяжка. Но увы...

И о больном :), а что у вас на стенах... То что в полоску - это плитка, а что у вас выше? :)

И как я поняла у вас еще оставлено место под столешницу и углок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо...

рано еще хвалить, еще можно все испортить :-)

Claw, честно 90% заслуга мужа. я бы делала нечто в твоем духе ( ну тащусь просто-так нравится!).

Душка, спасибо. большое. очень ценно Ваше мнение. сейчас деперсняк легкий от усталости, поэтому очень "поддерживают" отзывы.

Natuli, простите. не хотела перебивать вашу тему. стены у меня просто крашеные. без обоев. выкрас был чудовищно сложным. не сошлись с краской характерами. это синеватый оттенок коричневого. еще 2 стены не ярко белые. в полосочку-это плитка. 40 на 40. сант агостино. полос не будет. они затрутся в цвет самой плитки. да, еще будет столешница 4 см плюс 3 см бортик по стенке до плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
полос не будет. они затрутся в цвет самой плитки

Не-е :(. Не в цвет плитки. Вот как сейчас лучше, т.е в цвет верхних фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
очень, очень нравится :-) Прямо очень-очень!
Согласна-пресогласна!!! Вкусно! какао! несквик!(извини что навешиваю ярлыки :-)уютно и достойно одновременно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
полос не будет. они затрутся в цвет самой плитки

Не-е :(. Не в цвет плитки. Вот как сейчас лучше, т.е в цвет верхних фасадов.


нет :-). вот так будет :-)

pict1_227622.jpg#452#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю :( :-)... Тут ведь на фотке Ваши длинненькие плиточки играю роль более темного фона, на котором более светлые цветочки выделяются. А на кухне наоборот - темный фон стена... Как бы ни решили, все равно красиво будет. Шоколадно, короче :-). У-ух, как мне нравится темно-коричневая покраска... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и еще. Если все-таки темную делать будете, берите не в цвет плитки, а в цвет нижних фасадов, т.е. тона на два темнее, чем плитка. Тогда не сольется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Да, и еще. Если все-таки темную делать будете, берите не в цвет плитки, а в цвет нижних фасадов, т.е. тона на два темнее, чем плитка. Тогда не сольется.


да, ищем именно темнее. дефицит.
темно не будет, так как столешница должна "разбить" коричневый. еще раз спасибо за отзывы, вот так показала вытяжку... так показала.. :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×