Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natuli

Посоветуйте с фартуком на кухню - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата
тады вот (от колонн удержалась :( ):

О, тема которая мне пришла в голову в выходные в Леруа Мерлен -много белого и разноцветные шторы. А ткань тоже икеевская? - из зеленой у меня шторы.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрекоза - шторы нет, эта органза куплена в магазине "ткани х7" на Авиамоторной, но Ойселлет рекомендует за такими тканями ехать на Петровско-Разумовский рынок.

Барышни, давайте-ка тему с балдахинами, как очень интересующую нескольких одновременно, оформим отдельно, и выложим там свои "закрома".

Подушка. Так, подушка куплена пару недель назад в магазине Бауклотц на Соколе, их там есть в разных цветах (синий, желтый, розовый), стоили что-то чуть меньше 500 рублей. Магазин - вот, есть схема проезда: cсылка

Кошарик, на полу - пробка на замке. Знаю, знаю, тебе не нравится такой тип покрытия )).

За комплименты комнате - еще раз спасибо :-) Я очень старалась ;-) Всё думала - что ж Аиша ни разу не прокомментировала...

:-)

Сообщение было изменено автором Чт Ноя 08, 2007 21:53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella

Цитата
Своими руками делать не обязательно. Можно заказать карниз в любом шторном салоне любой формы и размера - квардат, полукруг и т.п.

Вы не поверете, но я не знала, что можно заказать. :( Оказвается вес просто. Тогда проблема практически решена. Спасибо Estella.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы мучаете.То одна чуть чуть выложит,то другая.Берите пример с Душки-все и сразу :-) :-) :-)Тем более,Claw,у вас уже все готово почти(по фоткам).Ну хоть по одной комнатке.Ну хоть тувалет :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×