Перейти к контенту
Tehnik-san

Cантехпомощь.Вопрос-ответ.От идеи до воплощения - Страница 455

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Tehnik-san хотела узнавать у вас, возможно ли перенести умывальник со смесителем в ванной на противоположную стену. Сейчас все смесители расположены справа, а я хочу смеситель для ванной оставить справа, а раковину перенести на левую стену.

Извините за корявую картинку :giri05048:

post-80509-0-73346200-1362338934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka79 - технических проблем для осуществления ваших пожеланий в данном случае не вижу

Изменено пользователем Tehnik-san

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanka79 - технических проблем для осуществления ваших пожеланий в данном случае не вижу

спасибо вам большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Помогите пожалуйста. Ситуация такая.

Имеется вот такая ванна.

23604_2.jpg

Зеленым будет достроена стена. Красным будет пробита дверь. Синим там полотенцесушитель, где он предпологался застройщиком. Желтым где я хотела полотенцесушитель в идеале. Розовым то, куда его как минимум хочу перенести.

Фото угла с трубами:

70426_1.jpg

Розовым и тут я выделила куда хотела бы переместить.

Вопрос:

1. НАверно это слишком сложно (или вообще не возможно) , но все же спрошу, возможно ли на желтое место перенести?

2. Можно ли на розовое перенести? Как? (если у ремонтников возникнут сомнения в возможности)

3. Если нельзя куда хочу, чтоже мне делать? КУда еще можно? На месте где сейчас полотенцесушитель - там планировала зеркало и раковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VarvaraV - для того, чтобы давать рекомендации ,мне следует знать направление движения воды по стояку, сверху или снизу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

подскажите чайнику - как регулируются ножки в стирлке? откручивается "стопорная" гайка на ножке, а дальше вращением по резьбе сама ножка?потом фиксируется гайкой?надо на минимум выбрать по высоте. раньше был пол под уклон, както выставляли.

еще вопрос - можно ли вообще снять ножки и поставить плашмя на пол?высота критична очень.

и сопутствующий вопрос - в процессе издевательств, можно ли машинку ложить на бок?

спасибо большое заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

1. ... спрошу, возможно ли на желтое место перенести?

2. Можно ли на розовое перенести?

VarvaraV - при любой подаче воды по стояку, расположение водяного ПС в отмеченной "желтой зоне" невозможно без нарушений, потому как трассы к ПС должны пересекать дверной проем, а если их проложить по полу, работать ПС не будет, для таких случаев есть методы принудительной работы ПС , но они незаконны. Остается вариант размещения только в "розовой зоне"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexOOO - без опорных ножек машинку нельзя эксплуатировать. Установка стиралки по уровню: откручивается контр-гайка на ножке и вращением ножки происходит регулировка машинки по уровню и затем это положение фиксируется контр-гайкой. Класть на бок стиралки изготовитель не рекомендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×