Перейти к контенту

VarvaraV

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    143
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя VarvaraV

  1. VarvaraV

    японские панели в гостинную

    у меня такие панели самодельные висят в кухне, мне нравится ОЧЕНЬ, необычно и красиво.неудобно только дверь на балкон открывать. но это не сильно парит.
  2. мне кажется, что нет..там их просто некуда ставить..
  3. ДОбрый вечер! Заинтересовала тема, близки хотелки. Про кровать , спала на такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39849799/ стукнулась пальцем ноги на третий день. Болело долго. Кровать конечно не совсем такая..но все же.. а у меня муж не хочет красить краской стены ( я тоже хочу белые) говорит что как в больнице))
  4. Дмитрий Григорьевич, подскажите пожалуйста, как в современном мире "прячут" трубы канализации и воды? Я посмотрела фото ваших работ на соседней ветке, судя по ним, чаще всего вы их прячете в стену. У нас стена в ванной 9 см, кирпич. Реально в такую стену спрятать все трубы? Если нет, то какое решение будет самое правильное? Мне в голову приходит только мысль про "ступеньку" внизу в углу по периметру стен или через санузел (смежная комната). Но ни одни из них мне не нравится...
  5. VarvaraV

    Спальня в индийском стиле?

    Обои красивые! В инете я увидела в основном натурального цвета мебель. А цвета - желто-оранж-красные-синие))) Успехов в таком интересном начинании!
  6. имхо-имхошное - но к тааким обоям еще и трафаретные рисунки - не перебор?
  7. Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Ситуация такая. Имеется вот такая ванна. Зеленым будет достроена стена. Красным будет пробита дверь. Синим там полотенцесушитель, где он предпологался застройщиком. Желтым где я хотела полотенцесушитель в идеале. Розовым то, куда его как минимум хочу перенести. Фото угла с трубами: Розовым и тут я выделила куда хотела бы переместить. Вопрос: 1. НАверно это слишком сложно (или вообще не возможно) , но все же спрошу, возможно ли на желтое место перенести? 2. Можно ли на розовое перенести? Как? (если у ремонтников возникнут сомнения в возможности) 3. Если нельзя куда хочу, чтоже мне делать? КУда еще можно? На месте где сейчас полотенцесушитель - там планировала зеркало и раковину.
  8. VarvaraV

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    4 голоса - проголосовала! (п.с. можно еще раз с одного браузера через анонимайзер, например http://daidostup.ru/)
  9. msmka! спасибо!)) (автор темы извините за флуд)
  10. А по цене? Ищу щас в инете статьи на эту тему! (хорошо что вы написали что будете из них делать стены - я о таком даже не слышала!) Мало статей, и одни хвалебные отзывы. Неужели ни одного минуса нет?
  11. Елена, перечитала почти всю вашу тему! МЫ тоже скоро планируем ремон в нашей квартире новой (может тоже темку создам). \Меня заинетеросовало почему вы выбрали пазогребень?
  12. У меня кухня сейчас 12,5 метров, человек 8 терпимо, но все равно чувствуешь, что сидишь в кухне. Но у меня нет никакого зонирования на зоны гостинной - не предпологалось мною изначально. Я б на вашем месте переносила стену и зонировала (что собственнои и буду делатьв будущей квартире).
  13. VarvaraV

    Планировка гостиной

    Арка ведет в кухню? Там есть стол обеденный? Стол в гостиной не нужен?
  14. VarvaraV

    Кухня+гостиная

    Мне кажется что общее освещение обязательно нужно.
×
×