Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата
enfanta, вам краска не подошла по цвету или текстуре?

по цвету.. как у вас на картинке - оптимально элегантно супер.. а у меня сильно сиренево получилось, ярковато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
</виделаузнакомыхспальнюсэркером(комнатабольшая).тожесделалиподиум,выделивзонууокна.таквоткроватьстоитвнижнейзоне,анаподиуме-зонаотдыха-почитать,поигратьитд.тамнизкиепуфикиижурнальныйстолик.всевместеоченьогрганичносмотрится.чтокасаетсяидетразместитькроватьвэркере..окнауВаскудавыходят?можеттогдаимеетсмыслковатькупитьпоформеэркера?овалиликруглую?>

Спасибо, Кошарик, но у нас нет надобности иметь в спальне зону отдыха - у нас 4х ком квартира, место найдется под все. Окна выходят на восток. А круглая кровать меня не вдохновляет: Вы видели ортопедические матрасы под круглые ложа :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
</виделаузнакомыхспальнюсэркером(комнатабольшая).тожесделалиподиум,выделивзонууокна.таквоткроватьстоитвнижнейзоне,анаподиуме-зонаотдыха-почитать,поигратьитд.тамнизкиепуфикиижурнальныйстолик.всевместеоченьогрганичносмотрится.чтокасаетсяидетразместитькроватьвэркере..окнауВаскудавыходят?можеттогдаимеетсмыслковатькупитьпоформеэркера?овалиликруглую?>

Спасибо, Кошарик, но у нас нет надобности иметь в спальне зону отдыха - у нас 4х ком квартира, место найдется под все. Окна выходят на восток. А круглая кровать меня не вдохновляет: Вы видели ортопедические матрасы под круглые ложа :(


у друзей 5комнатная :). это зона "личного" отдыха....
я имею ввиду, куда окна выходят - на улицу, во двор, в сад? тихо-шумно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот так бы активно и всегда, приятно.

Anastassia... На двух картинках есть спальня всего 10 м2, которая обозначена как одна из первых работ, там даже тумбочки не влезали при ширине кровати 1600 мм, пришлось выдумывать стеклянные полки. В основном, пока спальни не большие, так сказать квартирный вариант. Большие спальни дальше будут.

Ellada... покопался в архиве, с эркером только 2 спальни, выставлю, посмотрите, но там явно не ваш заказ. Может чего и возьмёте на заметку.

enfanta... Цвет можно было всё же подобрать вручную, методом проб. Показывайте, как получилось, я думаю всем интересно.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006, снимаю шляпу!!!

Позвольте выразить свое восхищение Вашим способностям!

У самой руки кривые, рисовать совсем не могу, еще хуже, не обладаю художественным воображениием: не могу представить как будет выглядеть в пространстве тт или иной предмет или материал.

А у Вас столько идей, фонтан просто.

Очень понравилось вот это

pict1_210861.jpg#185#115

pict2_210861.jpg#201#151

pict3_210861.jpg#225#169

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сюда бы зашла и уже никогда бы не выходила

Это комната моей души, настолько мое, что невозможно выразить

Жаль, что нет возможности это в жизнь воплотить,

примите мои искренние восхищения

Сообщение было изменено автором Ср Авг 08, 2007 21:12.

Сообщение было изменено автором Ср Авг 08, 2007 21:12.

pict1_210864.jpg#173#138

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы, которые понравились Катушке индуксивности делал не я, а коллеги по цеху. Уже вроде писал, что не все работы мои, а плод фантазии многих мастеров, в основном не дизайна, а визуализации. В этой теме считаю главным донести до наших уважаемых форумчан сами идеи воплощения...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>

enfanta... Цвет можно было всё же подобрать вручную, методом проб. Показывайте, как получилось, я думаю всем интересно.

Век живи, век учись!</div>

цвет подбирали и в ручную и не в ручную.. 5 раз полностью красили, устали и всеже остановились.. получилось все равно нормально, но немного не то..

pict3_210715.jpg

Но так скажем с некоторыми коррективами..

Это больно как-то круто..Хотелось бы немного осовременить, приблизить чуть-чуть к жизни, заменить какие-то предметы более соверменными или хотя бы нейтральными. Тем более что такую кантри-мебель я все равно не найду.

Вобщем общей картины пока нет :(.. Как вы тут поступили?

pict2_210500.jpg

pict1_210715.jpg

pict2_210715.jpg

pict3_210715.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Enfanta, я не дизайнер, поэтому мое мнение исключительно дилетанта. Но мне кажется над изголовьем не надо столько фотографий вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×