Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Королевские ложа! Даже не королевские - а "принцессинские" :)


Ну не знаю...
На картинке конечно шикарно выглядит, но мне, всегда когда я вижу подобные комнаты, кажется, что жить в таких интерьерах тяжело и они создаются все больше для красивой фотки в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Немного нестандартных решений...
Век живи, век учись!

первый вариант! СУПЕР! как ее сделать??? Alexrem2006 скажи адрес, я тебе пузырь пошлю! :))))))) супер просто! СПАСИБО!
первый вариант это которая с потолка до кровати единая ... как сказать то...... ну в общем супер!

Сообщение было изменено автором Сб Авг 11, 2007 21:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, значит на 2 пузырька я сегодня заработал? У тебя в профиле не сказано ты откуда? Если Москва, то есть способ мне действительно помочь...

Век живи, век учись!

pict1_211674.jpg#600#800

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа такого варианта можно сделать и с простой кроваткой. Мы делали года два назад, жаль фоток нет. Где то валялся проект, может позже поищу.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Типа такого варианта можно сделать и с простой кроваткой. Мы делали года два назад, жаль фоток нет. Где то валялся проект, может позже поищу.
Век живи, век учись!

нет я из Ульяновска, но ради этого я приеду в Москву...... посмотри плиз проект как вы переоборудовали кровать.....как вы это сделали????.... заранее спасибо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×