Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню?

Рекомендуемые сообщения

вроде все смоделировали кухню, зал, коридор, ванну, а на спалюню мыслей не хватает..... единственно что предполагаем это на потолке, навесной потолок, а хотелось бы еще как то обыграть ситуацию.... я понимаю что вопрос не конкретный... но сам не до конца понимаю что хочу в спальне.... хочется спакойствия и легкости..... заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё кому пригодятся. Смотрите, выбирайте, пока я добрый, сегодня всё получилось, как надо...

Век живи, век учись!

pict1_208766.jpg#750#563

pict2_208766.JPG#750#563

pict3_208766.jpg#640#486

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И паследний вид на сегодня. Если настоящие эскизы заинтересовали наших форумчан, то дайте знать, можно из этой темы сделать галерею спален...

Век живи, век учись!

pict1_208770.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за варианты..... очень понравилась пятая спальня :) , также вторая и в третьей панно.... и поддерживаю сделать шгалерею спалень..... прошу выкладывайте свои спальни.....

модер, откалибруй плиз тему..... спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006 - спасибо!

5-я рулит! Если это ваши проекты: тип подсветки в длинной узкой ГКЛ-нише по стене и потолку - светодиодная гибкий кабель или что?

Где же вы раньше были... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И спасибо за лестные отзывы. Именно пятая по счёту спальня не моя. Но, что то похожее делали. ГКЛ опускается на 12 см, бортик 6 см. Прорезь не более 15 см. Споты и светодиодная линейка лишь для декоративной подсветки. Люминисцентные лампы ставить в прорезь нет смысла, освещения в этом случае всё равно не получите. Можно вместо матового стекла вставить тематические витражи, всё зависит от направления, которое вы выберете. Вот под ветражи можно поставить и люминисценки, только не прямые, а лучше круглые. И крепить не на витраж, лёжа, а к потолку. Для разделение витражей можно использовать крепления с потолка Армстронг. Витражи тока матовые. Вроде всё в подробности про пятый вариант расказал.

Я наверное в большей степени не дизайнер, а визуализатор и реализатор того, что нарисую. Со многими дизайнерами и визуализаторами имею честь общаться, идёт постоянный обмен идеями и картинками, отсюда и наработки. Чуть позже положу еще несколько спаленок. Просто тут лимит на картинки и более 10 шт. в сутки я не положу, а сегодня надо отметится и в теме Альфрейные работы.

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×