Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А вот моя одна из первых работ, как в дизайте, так и в визуализации, сильно уж не серчайте, стараюсь ведь показать всё, что в наличии. Главное, чтоб идей побольше набрасать...

Век живи, век учись!

pict1_210620.JPG#615#461

pict2_210620.JPG#615#461

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006, спасибо! На 4 стр. седьмая - почти то, что я представляю у себя, почти воплощение моих мыслей. Обалдеть!

Сообщение было изменено автором Вт Авг 07, 2007 23:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006, я обратила внимание, что все спальни большие по площади. А приходилось делать что-нибудь более маленькое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот обратила внимание, что спальни все одинаковые на картинках: кровать у стены, окно слева-справа. У нас спальня планируется в комнате с эркером (площадь комнаты 17,4). Очень хочется как-то красиво обыграть его. У меня мысль такая: сделать подиум около эркера, на него поставить кровать (низкую, наверное, да?), а заней сделать "зимний сад" (много пальм в кадушках :-). Как думаете, такая идея жизнеспособна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне не рекомендуется размещать много цветов, потому что ночью листья как раз забирают кислород из воздуха, а не отдают его. Как резюме - душно и земей в цветочных горшках будет пахнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно. Спасибо за мысль про землю не подумала... Тогда просто красивый и оригинальный дизайн эркерных штор? И вообще, "головой в окно" спать оно как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я вот обратила внимание, что спальни все одинаковые на картинках: кровать у стены, окно слева-справа. У нас спальня планируется в комнате с эркером (площадь комнаты 17,4). Очень хочется как-то красиво обыграть его. У меня мысль такая: сделать подиум около эркера, на него поставить кровать (низкую, наверное, да?), а заней сделать "зимний сад" (много пальм в кадушках :-). Как думаете, такая идея жизнеспособна?


видела у знакомых спальню с эркером ( комната большая). тоже сделали подиум, выделив зону у окна. так вот кровать стоит в нижней зоне, а на подиуме - зона отдыха - почитать, поиграть и тд. там низкие пуфики и журнальный столик. все вместе очень огрганично смотрится.

что касается идет разместить кровать в эркере.. окна у Вас куда выходят?
может тогда имеет смысл ковать купить по форме эркера? овал или круглую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×