Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Чёить сегодня картинки не выставляются... подождём до завтра.

Очень интересные варианты - специально поддерживаю, чтобы вы не подумали, что темой не интересуются.

Нежно-зеленая модерн с девушкой над изголовьем и простынями вместо штор :) - отпад! - очень секси!

Резанули по глазам две рядом стоящие колонки на одной из картинок - но это фигня - наверняка простая ошибка при размещении объектов.

Вы предложили высокую планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нежно-зеленая понравилась. Но муж мой говорит, что кованые спинки кровати ему напоминают оградки на кладбище :)

Еще очень понравилась спальня с бордовыми стенами, - где на стенах подсвеченные маски в рамочках.

Вот еще спальня мне очень нравится.

И вот эта картинка - где-то на этом форуме ее и взяла.

pict2_209754.jpg#535#401

pict1_209754.jpg#600#488

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо, последняя - это моя мечта :)!

К сожалению, забыла ник, но когда вижу топики этого дизайнера, всегда захожу к нему в профайл и любуюсь этой спальней :)!

Просто насмотреться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вчера и обещал, первых 4 изображения это 4 варианта одной и той же спальни, причем не доработаные до конца, заказчик отказался от оплаты, на этом всё и закончилось.

Век живи, век учись!

pict1_209925.jpg#800#600

pict2_209925.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не 4, а 5 вариантов, просто четвёртый проскочил зараза, я не хотел его вааще показывать, ну, раз уж так получилось...

Век живи, век учись!

pict1_209926.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агния Вы так поддержали Алексрем 2006, что мы наслаждаемся вашими идеями... не останавливайтесь... просим еще....... спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×