Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Цитата
И на сегодня 10 картинка на этом форуме, извените, что не в этой теме. В других темах я тоже появляюсь...
Век живи, век учись!
а каким способом и из какого материала сделаны кренделя на потолке?
клянусь своей треуголкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For mirock...

Вензеля на потолке можно изготовить из полиуритана. По вашим чертежам их изготовят в любой фирме, которая этим занимается.

For zybr... Пересмотрел всё в архиве, нифига не нашёл. Дело в том, что проектную часть той квартиры, где представлена типа такая спальня, выполнял не я. Там мы только воплощали. Спинку кровати снимали. Конструкцию делали из ГКЛ, затем мебельщики обклеивали всё своими делами, помню матюкались сильно. Затем кровать входила в конструкцию. Покажите картинку опытному архитектору-дизайнеру, думаю вам помогут, тут всё дело в стоимости...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м да ,у нас врядли такое делают это наверное на чепэушных станках получается.хотя попробую вручную,так скть модельным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От этой спальни я просто балдею... Если предоставится такая возможность, то обязательно воплощу в жизнь этот эскиз. Альфрейка над изголовьем просто суперрр. Слава тому визуализатору, что сделал этот шедевр!!!

Век живи, век учись!

pict1_211916.jpg#634#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem, да Вы что? :) Как такая красота может надоесть?

Уверена, очень многие, - и я в их числе - черпают идеи в ваших картинах. А та спальня, о которой Вы особенно хорошо отозвались - действительно западает в душу. Так элегантно, необычно, спокойно и тепло.. Не хочется выходить из нее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×