Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

как смоделировать спальню? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

To Alexrem2006: Спасибо за картинки, но Вы правы, не совсем то. Хочется чего-то более современного что ли...

To Kosharik: Окна, к сожалению, выходят на улицу :(, но она достаточно тихая (пока). Форма эркера 4х угольная (одна длинная плоскость и две поменьше скошенных (увы,картинки в bmp не вставляются )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006

А не могли бы Вы показать другие ракурсы вот этой спальни

pict2_210037.JPG

только без гипсокартонных конструкций.

Спасибо.

pict1_209410.JPG

pict2_210037.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Alexrem2006

А не могли бы Вы показать другие ракурсы вот этой спальни

pict2_210037.JPG

только без гипсокартонных конструкций.

Спасибо.

</div>

мне тоже очень нравятся такие так сказать "класические или строгие" спальни а можно их в терракотовом цвете посмотреть?

а вообще Алексрем 2006 огромное Вам спасибо за предложенные спальни..... с огромным удовольствием смотрим.....

pict1_209410.JPG

pict2_210037.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Представляете, полез в архив поискать другой ракурс спальни, спрашивали. Прокопался около часа, не нашел, что самое интересное не нашёл и спальню с масками над изголовьем, во прикол. В папке со спальнями её точно нет, где то лежит, если наткнусь обязательно покажу. Для любителей посмотреть картинку в другом цвете советую обратится к программе Photoshop. А у меня просто физически нет времени на всё это. Я обещал выложить не менее 100 вариантов, я их выложу. А вы уж сами выбирайте кому, что. По возможности помогаю и на вопросы отвечаю вроде...

enfanta... по вашему запросу ничего подходящего, к сожалению...

Ellada... к сожалению спальни с эркером было только эти...

Just User... по законам жанра, в спальне с масками скорее всего бордовая только стена над изголовьем. А вариантов будет ещё достаточно...

На сегодня у меня из необычно-оригинального, современное чуть позже. Классика современна во все времена...

Век живи, век учись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на сегодня 10 картинка на этом форуме, извените, что не в этой теме. В других темах я тоже появляюсь...

Век живи, век учись!

pict1_211163.JPG#450#540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×