Перейти к контенту

mopss

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    123
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя mopss

  1. Хватит уже рекламы, надо заказывать напрямую у производителей (без накруток перекупов) и с нормальными установщиками. Вот и весь секрет. Обращайтесь в личку!)
  2. mopss

    Спальня для родителей

    Ну не оставлять же вход в спальню только через кухню. Смысл в том, что дверь распашная всегда будет открыта, соответственно будет много пространства, не люблю я комнатушки (из-за этого и перегородку в спальне решили не ставить). Я живу в такой же квартире, и кровать напротив входной двери уже не смущает))) Родители тоже одобрили такой вариант.
  3. mopss

    Спальня для родителей

    Задумался над этим вопросом...и решил двойную распашную дверь делать.
  4. mopss

    Спальня для родителей

    Та дверь, которая на кухню, будет почти всегда открыта, только в редких случаях будут закрывать. Остановились на варианте кровати у окна, но пока выравнивают стены, можно еще немного подкорректировать, чтобы потом тянуть электрику и слаботочку в нужные места. На кухне-гостиной красной линией выделено начало подиума 15 см, который будет идти до окна, это делается для того, чтобы выделить зону с диваном (но это не главное), а также для того, чтобы стала комфортной высота оконного подоконника (на данный момент человек с ростом до 160 см еле-еле дотянется до ручки открывания окна). Вот такой вариант пока:
  5. mopss

    Спальня для родителей

    Покритикуйте варианты плз
  6. Всем привет! Помогите распланировать спальню. Решили не делить комнату гипсокартон. перегородками, теперь не знаю как расставить мебель и как по цветам разделить комнату (если вообще нужно это делать). Пока хочется поставить кровать у окна и напротив повесить ТВ, а под ним длиный (160 см) Икеевский комод. А что тогда делать с остальной частью комнаты? Хочется еще поставить кресло, которое при необходимости превращалось бы в спальное место. Еще с потолком думаем: может сделать гипсокартон по периметру с лампочками, а в центре люстру. Это ведь красивее обычного белого потолка?
  7. mopss

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Кому нужны окна от производителя (без дилерской наценки) с качественной установкой - пишите в личку! Профили Рехау, КВЕ, Краус и Века. Изготовление 5 рабочих дней.
  8. Вот что получилось в итоге, и совсем недорого
  9. mopss

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Ну рекламщики...))) В Москве и окрестностях работают ок.1350 фирм по окнам, и только 13 продают непосредственно от производителя без накруток с качественной установкой. Дешевле, чем у меня точно не найдете. Пишите в личку и сравнивайте с другими, если будет желание!)
  10. Меня интересуют двери-купе. Ширина от стены до стены 150 см, высота 271 см. Хотелось бы матовое стекло в дверях, ну и можно гоизонтальные разделители под алюминий для красоты. Сколько будет стоить изготовление такого изделия (с направляющими, стопорами для дверей и тд) и установка?
  11. А может кто подскажет самый бюджетный вариант по дверям-купе? А то в вышеуказанных фирмах цены крутые...
  12. в личку свой тел напишите и вам перезвонят, соориентируют
  13. В след.раз пишите мне - сэкономите, не потеряв в качестве!!!)
  14. и как у них цена-качество?
  15. У кого-нибудь есть отзыв на работу этой компании? гардеробмастер
  16. mopss

    Окна - у какой фирмы ставили?

    Пишите мне, дам контакт оптовой фирмы. Ставят прекрасно, профиль и фурнитура немецкие, цена на порядок ниже рынка. Особенно, чем в Калева)))
×
×