Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

А у Вас какая кровать? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно- самые качественные ортопедические матрасы с подматрасными базами высокие около 65 см.и выше. Самые "крутые" кровати- "без кроватей". Состоят только из матраса и базы.

Спальни с подобными "полками" вокруг матраса- архаизм просто. Все думаю когда перестанут это производить, но находятся же те кто покупает!

Сообщение было изменено автором Сб Апр 21, 2007 01:43.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы с мужем спим на 140, оба очень упитанные. Вполне хорошо себя при этом чувствуем :-)
----------------------
Я не белая и пушистая
Я гладкая и шоколадная :)

А мы сейчас на 120 см. И очень удобно. Муж не мелкий - средней комплекции, я 168 в длину. А до этого вобще-то еще уже был диван, 110 где-то - даже не верится. Я когда его увидела после полноценной своей двуспальной кровати (осталась в родном городе)была в ужасе - а оно оказывается и ничего ;-)
Для меня опасны острые кроватные углы - билась периодически ногами :-( и высота. Сейчас 45 см. диван. Когда обострение "спины", то реально приходится скатываться с него на коленки :-( Хоть покупай кровать и ставь на подиум :-(


Сколько хлопот
Стоило мне повесить
Лампу на ветку вишни!
Масаока Шики (Сики),1867-1902

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вот кровать получившая высшую премию. Ведь красиво?


Красиво очень, но стоит 5-6 тыщ евриков :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь есть кровать от cсылка

Привлекает внешний вид,но при высокой цене - производство наше,

хотя по лицензии. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж тут красивого7 Кровать по дизайну банальная. Вся красота в шкурках.

Я конечно не вегетарианец и не сторонник Гринпис, но все же передергивает от вида этих шкурок.

Съездейте как-нибудь на охоту на пушного зверя или хотя бы на ферму. Очень жестокое зрелище. Это не по безмозглым уткам стрелять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У кого нибудь есть кровать от cсылка
Привлекает внешний вид,но при высокой цене - производство наше,
хотя по лицензии. :(

У меня кровать от ДримЛенд, правда Саронг, уже года около 4-5(не помню), один раз где-то через пол года, по нашей вине сломался амортизатор, который быстро заменили бесплатно по гарантии, больше никаких проблем, кровать очень нравится, в новую кв. будем покупать там же, модель еще не выбрали.
Но матрас-ортопедический покупали в другой фирме, тоже нашей (Подмосковной), тоже очень довольны и тоже будем там покупать, в два раза дешевле, качество замечательное(очень часто до сих пор,когда ложусь спать,думаю "как хорошо, что матрас такой заказали").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про круглые не могу ничего сказать, т.к. мне по стилю не подходит, да и места для неё много надо, у меня небольшая спальня, да и стоит в три раза дороже.

Конечно смотрится эффектно, хотя мне кажется круглые кровати больше подходят для одиноких, зацикленных на сексе ;-), второй молодости людей(обоего пола). Но не настаиваю, моя личная ассоциация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...очень часто до сих пор,когда ложусь спать,думаю "как хорошо, что матрас такой заказали").

А что у вас за матрас? точную модель можете сказать? Я что-то плохо на своем "консуле" сплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×