Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

А у Вас какая кровать? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пальто-мы носим на улице, это разные вещи.А вот натуральный массив дерева- намного полезней по всем критериям.Дуб, ясень, береза-будут придавать вам силы.

Ah, skoljko v zizni ne izvedannogo..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пальто-мы носим на улице, это разные вещи.А вот натуральный массив дерева- намного полезней по всем критериям.Дуб, ясень, береза-будут придавать вам силы.
Ah, skoljko v zizni ne izvedannogo..


Главное - верить!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только верю, но и практикую :(( могу отличить ауру натурального от ...)И спросите асматиков- они сразу же чувствуют разницу.

Ah, skoljko v zizni ne izvedannogo..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я не только верю, но и практикую :(( могу отличить ауру натурального от ...)И спросите асматиков- они сразу же чувствуют разницу.
Ah, skoljko v zizni ne izvedannogo..


Разницу между чем и чем? Кожей и деревом? Мы вроде про кожу говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такая кровать.

Матрас 160см боковинки ещё 10 см. Никогда никто не бился . Вставать удобнно, не мешает ни чего , как с обычной кровати.

Плюсы в том, что можно пульт от телека положить , деть сидит что бы тапки одеть :-), и отжиматься удобно, высота самое то :-) :-)

pict1_187666.jpg#500#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то никто про высоту кровати не говорит (любимая у меня тема!).На такую низкую садиться-что плюхаться (микроудар по вашим остеохондрозам),спать-как на полу, вставать-так на колени.Еще и заправлять ее- в трипогибели согнувшись.

На нормальную с ортопедической точки зрения кровать садишься,чуть приподнимая попу,чтобы достать ею до матраца (зависит от роста хозяев кровати).Конечно, при сильной разнице в росте будут некоторые неудобства, но -берегите свой позвоночный столб.

Вот так коротенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сажусь на кровать, а заползаю :( :( :( практически всегда! А вставать мне удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про высоту тоже выскажусь. Уже 3 года сплю на положенном на пол ортопедическом матрасе. Неудобно! Хочется выше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

65 вместе с матрацем-при росте хозяйки менее 170.Слушай голос предков!-все они спали на ВЫСОКИХ кроватях.

45 см это высота дивана,на которые в приличных семьях в прежнее время В НАКАЗАНИЕ изгонялся из супружеской спальни провинившийся муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×