Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

А у Вас какая кровать? - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Я уже не помню от куда я эту фотографию скопировала. Давненько он у меня на компе.

От кисти никаких следов не будет. Но аэрографом тоже получится. Только никаких трафаретов.

Сообщение было изменено автором Пт Май 11, 2007 02:27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я уже не помню от куда я эту фотографию скопировала. Давненько он у меня на компе.

От кисти никаких следов не будет. Но аэрографом тоже получится. Только никаких трафаретов.



Для кисти нужна тиксотропная краска или сильно разбавлять и по 5-6 слоев. По другому не заню как от следов кисти на эмалях избавится.

Почему нельзя трафаретом? Как тогда быть с четкими границами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мализия , удивили так удивили. Один вопрос, есть какие-нибудь идеи как выполнить такой эффект.


Да просто кисточку о шкаф вытереть, токмо мастерски так повытирать :-) а потом лачком полуматовым, на долгие года памятью будет о законченном ремонте :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Я уже не помню от куда я эту фотографию скопировала. Давненько он у меня на компе.

От кисти никаких следов не будет. Но аэрографом тоже получится. Только никаких трафаретов.



Для кисти нужна тиксотропная краска или сильно разбавлять и по 5-6 слоев. По другому не заню как от следов кисти на эмалях избавится.

Почему нельзя трафаретом? Как тогда быть с четкими границами?


С трафаретом не получится никакого полета руки и небрежных мазков как здесь. Я и сама задумалась насчет пыли везде от аэрографа...Может быть и не лучшая мысль использовать аэрограф. :(

Что Вы имеете ввиду "тиксотропной" краской? Никаких следов не должно быть, т.к. поверхности небольшие и черные. А еще и глейз свое сделает. Лучше думаю не использовать эмальную, а акрильную мебельную.

Думаю Стельт, здесь проба нужна как получится лучше. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Да просто кисточку о шкаф вытереть, токмо мастерски так повытирать :-) а потом лачком полуматовым, на долгие года памятью будет о законченном ремонте :-)


:( :( :(

Можно вытирать кисти о шкаф во время всего ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Можно вытирать кисти о шкаф во время всего ремонта.


Тогда можно пойтить еще дальше - задействовать пространство стен :-)
А кстати, для раздельного с/у как нильзя лучше подойдет: не надо на плитку в туалет тратиться: накалякал как слон хоботом кисточкой - и чудненько... да здравствует креатив!!! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×