Перейти к контенту
IrinaKr

Однокомнатная крошка - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, DashaSV сказал:

тяжеловато выглядит, на мой взгляд. 

Он сбоку не очень. Его нужно ставить к стене, и задняя часть техническая скорее всего.

В тех. ткани.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

Даша, если кровать/шкаф за изголовьем делать на заказ, то можно сэкономить эти 10-20см. 

не совсем поняла, вроде за кроватью в зоне прихожей тумба не больше 330 получается при проеме 1130 (на проход 800)

Основное, "если...", всегда  пытаюсь, чтобы универсально. Под нишу 2100*1600 та же возвратная (с гарантией) икеа войдет, а вот в 2000 уже не вся, или без изголовья. В целом, я только предлагаю, принятие решения только за Ириной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DashaSV сказал:

тяжеловато выглядит, на мой взгляд. 

Уже увидела что не подходит, нужна нормальная задняя стенка, у этого дивана там запчасти торчат.

Просто в такой композиции диван доминирует, поэтому хочется что-то не стандартное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zoozoo сказал:

На ножках полегче смотрятся...

Однокомнатная крошка

Однокомнатная крошка-2

Однокомнатная крошка-3

Однокомнатная крошка-4

А мне нравится такая приземленность, как бы заякоряет диван), в не очень стандартном месте

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, DashaSV сказал:

не совсем поняла, вроде за кроватью в зоне прихожей тумба не больше 330 получается при проеме 1130 (на проход 800)

Основное, "если...", всегда  пытаюсь, чтобы универсально. Под нишу 2100*1600 та же возвратная (с гарантией) икеа войдет, а вот в 2000 уже не вся, или без изголовья. В целом, я только предлагаю, принятие решения только за Ириной.

Да, в два метра без изголовья, конечно, заднюю стенку мебель сделать мягкой. Это пару см займёт, для матраса в два метра некритично, кмк. Но тогда тумба за кроватью может уже быть 40-53 см.

Но на заказ уже, это да. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про изголовье. Как человек с угловой кроватью, скажу, что очень крайне удобно, что два мягких изголовья. Они невысокие, тонкие, но мягкие.

 

Даже кот заценил и приходит спать у мягкой стенки.

 

Если надо, могу померить толщину этих изголовий. На предмет, что такую толщину уже точно делают.

Изменено пользователем FionaS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, FionaS сказал:

Про изголовье. Как человек с угловой кроватью, скажу, что очень крайне удобно, что два мягких изголовья. Они невысокие, тонкие, но мягкие.

 

Даже кот заценил и приходит спать у мягкой стенки.

 

Если надо, могу померить толщину этих изголовий. На предмет, что такую толщину уже точно делают.

Померьте пжл, есть идея по всему периметру сделать мягкую спинку, такой альков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.01.2022 в 15:23, IrinaKr сказал:

Вот фавориты мои, 3 вариант смесь 1 и 2. И там не нарушаются никакие границы мокрых зон, в отличии от в1, где на 50 см отодвинула стенку су в коридор.

Однокомнатная крошка

Ира, сорри... меня тут поймали со срочной работой и не отпускают... правильно поняла, что ты нарисовала все в проге и помощь не нужна?

 

про СУ без раковины могу на своем опыте айтишного хрюши, что после того, как раковину убрала из СУ, руки моются существенно реже, лениво ему в кухнб пойти... я в том СУ руки мыла в ванне, не настолько ж у нас руки грязнющие... но юноша "брезгует" - что, мне ванну каждый раз мыть, что ли... 

 

так что надо раковину над стиралкой делать...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×