Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Моя большая спальня - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аиша, на базе Вашего последнего можно целую серию планировок придумать. Кажется что это неплохое решение. И вид с кровати хорошо, кондюк не мешает, под комодик место есть...Объем гардеробной какой только?

pict1_183496.jpg#943#737

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала, что больше шкафа. Больше места съедается, точно, но реально для вещей места меньше. Или столько же.

Маркиза, а не могли бы Вы уточнить расстояния от левой стены и до левого окна и так же справа- от окна и до нижней стенки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер. Ну, гарантий насчет моего масштаба никаких, но это Вам будет думаю хорошей базой для размышлений и точных расчетов. Особо грубых ошибок не должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант конечно не идеальный- я Вам еще раз скажу, что гардеробная совершенно лишняя-только места отнимает, но раз хотите...вот. Совершенно не объязательно делать под 45 гр. -такой вот тупой угол гораздо выгоднее.

У двери стеночка гардеробной сантиметров 25. Труба для вешания одежды исходит из самого угла. Этот угол не самый удобный для вешания одежды, но...там внизу можно сделать шкафчик с ящиками, а по верхней части организовать к примеру подсветку трубкой за оргстеклом...Уменьшила максимально для освобождения вида и прохода с входной двери. Одежду туда можно засовывать не сезонную. Второй "угол" гардеробной в соседстве с такой же ширины столом. Эту стенку можно сделать прозрачной, чтобы в гардеробную проникал дневной свет. Окно над столом со входа не видно, но с кровати все три видны хорошо.Стол и комод с единой столешницей. Паркет "застелила" вдоль дверей гардеробной и продолжила снаружи комнаты. Мне очень понравилась поэтому ваша стенка в коридоре. При хорошем просчете, пол может закончиться как раз у начала стенки или линия двери гардеробной может дойти до угла детской. Это хорошая основа для объединения помещений в единую композицию.

Это расположение гардеробной тупым углом может быть основой так же для расположения кровати по типу Мары так же (спальня головой к стенке гардеробной)- тогда взгляд не на угол. Вобщем, это пища к размышлению. Здесь тоже свои мелкие недостатки, но и преимущества. Все-таки подумайте о целесообразности гардеробной! С Вашей площадью могли бы иметь шикарную спальню, а не дурацкую никому не нужную гардеробную. :-) Поверьте, у меня их несколько. :-) Толк от гардеробной...сомнителен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×