Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Моя большая спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

markeeza

Как Вам такой вариант?

У окна туалетный столик, немного утоплен, что бы в глаза не бросался. У окна, "живой" свет опять же. На против кровати или тв или полки для книг или вещей, или что сочтёте нужным :-)

pict1_183480.JPG#453#354

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малиция, не интригуйте, показывайте скорее! Ночь у вас закончилась уже? :-) Если запланировали стол, мож его на комодик заменить безболезненно???

А одного компа..конечно мы смеемся с мужем что нам уже нужно 4 компа, тк годовалый сына вовсю в инете лазит с моих колен :-), но реально я думаю что эт уже перебор :(

А папа еще одно ребеночка хочет, так что, пятый копм планировать заблаговременно??? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аиша, как интересно, не терпится, а картинку не виииидно...



cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Малиция, не интригуйте, показывайте скорее! Ночь у вас закончилась уже? :-) Если запланировали стол, мож его на комодик заменить безболезненно???
А одного компа..конечно мы смеемся с мужем что нам уже нужно 4 компа, тк годовалый сына вовсю в инете лазит с моих колен :-), но реально я думаю что эт уже перебор :(
А папа еще одно ребеночка хочет, так что, пятый копм планировать заблаговременно??? :(


Нее... :-), ночь в самом разгаре еще, а я ночная птица- не спится. :-) Когда еще на спокойствии посижу в свое удовольствие? :( Ну Вы увидите- я Вам и комодиков кучу нарисовала. :(

Аиша, у меня был похожий вариант, но отбросила. У маркизы требование не двигать кондиционер. Ну и потом увидела настоящий- имхо, выгоднее во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша... Спасибо за внимание, но...Я вижу два минуса как минимум. Во-первых симметрия окон нарушается, по половины перекрытое окно.. а как шторы.. Во-вторых, в гардеробной кондиционер не жирно ли будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха...симетрия окон и в моем варианте нарушена. Нет полного счастья. :( Гардеробную надо (и на кой...она Вам сдалась...)? :-) Симетрия будет в целости со шкафами или с кроватью в эркере. Вот. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если как то так. Толко правильно в пропорциях гардеробную расчитать необходимо, что бы не получилось коридора у двери.

И ссылка если не открывается

cсылка

pict1_183490.JPG#453#354

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А если как то так. Толко правильно в пропорциях гардеробную расчитать необходимо, что бы не получилось коридора у двери.

И ссылка если не открывается

cсылка


Даже если просчитать, чтобы избежать "коридор", гардеробная получается маленькой, заход к спальне "в объезд" и вид при входе теряется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Даже если просчитать, чтобы избежать "коридор", гардеробная получается маленькой, заход к спальне "в объезд" и вид при входе теряется.


Ну ничего себе маленькая! Уж больше шкафа это точно :-)
"Симметрия окон" на месте, что так трепетно бережётся ;-).
Спальное место не на виду, так это как кому нравиться, здесь только личные пристрастия, я не люблю на проходе спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×