Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Моя большая спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

:(Ух ты, как здорово! :( :( Если меня глаз не обманывает, это тааак удачно под то что задумала! :-) :-) :-)

А дайте всю планировку если не затруднит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Пожалуйста, Малиция, взгляните! :)


Куда? :( Я имела ввиду всей квартиры... С ванной видела. Самое то. :-)

Аха. теперь вижу...

Сообщение было изменено автором Вт Апр 10, 2007 10:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... :-)может получиться очень декоративно с полом. Если моя планировка понравится, отдайте Вашему дизайнеру на точный просчет с параметрами и планировкой других комнат. Если толковый, поймет о чем речь. А что у Вас планируется с комнатой поменьше слева? Планировка мебели для нее уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там две детских побольше и поменьше, к меньшей детской примыкает кладовочка, ее можно расширить до 5 кв., планируем там компьютер поставить, больше ему места не нашлось :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, понятно...Но стена мне не мешает. А как же стол с компом в спальне? Или вам одного не достаточно? :(

О, для ребенка...пардон, дошло. :(

Сообщение было изменено автором Вт Апр 10, 2007 11:07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не угадали, Малиция :) В спальне мы принципиально не хотим заниматься работой, а для детей компы будем ставить в детские. Есть еще лоджия 6 м, была идея присоединить ее и кабинетик туда, но.. все-таки лоджия должна быть в квартире, ну хотя б сушилку для белья поставить, или покурить там выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам стол запланировала в спальне. :( Для работы. Ну, или развлечения- кому как нравится... :( Он там напрашивается и без него вся красота испортится. :( :(

А вам точно с мужем одного компа достаточно будет? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×