Перейти к контенту

abrakadabra

Старожилы
  • Число публикаций
    226
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя abrakadabra

  1. Technic-san сантехники, что местные уже приходили (вызывал с 2х разных контор), и то, что мне нужно сделать по их тугим мозгам нельзя и ценник нереальный, но это то ладно, они еще и алкашня... Этих контор устанавливающих счетчики валом. Думал может кто сталкивался с нормальными.
  2. Если бы все было та просто, то я бы сам и поставил, я же написал непростой случай. Мне нужен специалист во первых, а во вторых у меня нет инструмента соответствующего (даже если сам делал бы) - резьбу нарезать на полдюймовой трубе как минимум. Покупать из-за этого инструмент нет желания.
  3. Друзья, кто ставил себе счетчики на воду, посоветуйте контору (ВАО) которая справится с поставленной задачей (не совсем простой случай) и не содрет три шкуры?
  4. Ну мало ли, вдруг влияет что квартира пустая и стены ротбандом обмазывают, все таки они влажные и т.д. и т.п. В общем советуюсь с Вами! ;-)
  5. Привет, а кто пордскажет нужно ли мне устанавливать "кондишены" (сейчас ремонт во всю идет, потом будет поздно установить скрыто, да и жалко будет ломать все). Дело в том, что за это лето, даже когда была невыносимая жара, у меня в квартире было очень даже терпимо. Я так полагаю, что это из-за толщины кирпичных стен (примерно 60-70 см.). Квартира расположена на 1 этаже, 3 окна глядят на СЕВЕР, 1 окно на ЗАПАД, и 1 окно на ЮГ. Вообще прямые солнечные лучи особо не попадают, так как есть тень от деревьев. Высота потолков 3м.40см. Спасибо.
×
×