Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Цитата

У Немана репутация очень высокая. Что будет делать ДПЗ на собственном заводе - поживем, увидим. Их К-80 - это аналог К-9L, что уже неплохо. Вот как описывает свою К-80 ген. директор ДПЗ Борис Котоввич - см. ближе к концу страницы:
cсылка



Кто-нибудь поставил уже себе дверь К-80?
Интересны отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку, мозг вспучился окончательно. Дверь нужна срочно, а определиться с выбором никак не могу. Скажите, а простые деревянные двери сейчас не ставят? :-) У нас 30 лет стояла обычная дверь, три года назад поменяли, т.к. полотно уже стало неприличным, с простыми накладными замками, и окошки были простые, деревянные. Поставили, как я понимаю "гаражный" вариант, окошки тоже поменяли на обычные пластиковые, без всяких наворотов. И что вы думаете, к нам тутже залезли, причем через окно (первый этаж). :-( Поэтому, в нашем случае навороченная дверь с суперзащитой не актуальна.

Я готова полностью положиться на авторитетное мнение (Фидель, ау!). От двери ожидаю следующего:

-неприметный внешний вид снаружи и возможность декорировать изнутри на свое усмотрение

-умеренная защита, в пределах разумного

-максимальная шумоизоляция

-чтоб не громыхала и не хлопала

-цена: я расчитывала тысяч на 25, а прочитав ветку, поняла, что это будет сложно?

Ольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, я поставила металлическую дверь ЗДИ. Изнутри квартиры - шпон красное дерево, снаружи металл. Замки - моттура (Фидель одобрил несколькими страницами выше ;-)). Бюджет - около 30 т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших друзей стоят двери Гардиен. Строители очень рекомендовали. Мы то же присмотрели этого производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Кстати, а у ЗДИ какой срок изготовления?
Ольга

Честно говоря, не помню. Я заказывала сразу металлические и межкомнатные двери, поэтому металлические ждали межкомнатные двери на фабрике, чтобы ехать в одной машине. В любом случае, меньше двух недель. Кстати, ручки я покупала не у ЗДИ, т.к. латунной форнитуры у них нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, поднимем Вашу замечательную тему снова? :spiteful: ...FidelF такие исследования в ней провел :spiteful: -очень нужная тема!!!...Скажите у кого-нибудь появились за это время отзывы на "Крепкий орешек"?....или все же Неман лучше? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

annatata, поднимем Вашу замечательную тему снова? :spiteful: ...FidelF такие исследования в ней провел :spiteful: -очень нужная тема!!!...Скажите у кого-нибудь появились за это время отзывы на "Крепкий орешек"?....или все же Неман лучше? :spiteful:

Мы поставили ДПЗ -я так понимаю, примерно то-же по конструкции. Понравились и дверь, и сервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×