Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На Неман очень много нареканий по установке и обслуживанию клиентов (см. Мастерсити). Мы установили ДПЗ (чуть подороже),и эта фирма оказалась единственной на протяжении всего нашего ремонта, которая сработала идеально, без единого замечания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На Неман очень много нареканий по установке и обслуживанию клиентов (см. Мастерсити). Мы установили ДПЗ (чуть подороже),и эта фирма оказалась единственной на протяжении всего нашего ремонта, которая сработала идеально, без единого замечания.

Полностью согласен и упоминал это где-то выше на ветке.
Но хочу также сказать, что количество нареканий на установщиков Немана в Москве все же находится в разумных пределах, а количество положительных откликов о самой модели К-9 доминирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Да, еще у Стала ну оооочень дорогая установка и подъем без лифта. Для новоселов это вообще актуально, а для нас с 12-м этажом - вдвойне. А Стал за каждый этаж по 500 рублей просит. При том, что Неман 100, а Гардиан 80. Вот так.


Можно узнать откуда цифра в 500 рублей? Вот прайс Стала: cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...Добавлю, что ваш муж абсолютно прав, и в оценке ассортимента замков у Гардиана, и в интуитивной критической оценке Стала, и в окончательном выборе двери К-9.

Эта дверь получила сертификат 3-го класса взломостойкости дверей, что замечательно для российского рынка, хотя некоторые двери не получают даже нулевого класса - такой тоже есть. Вот вам его фото. Не обращайте внимание, что он с сайта ДПЗ, как я уже писал: ДПЗ делает двери в Костроме у Немана:


Дверь К9 не выпускается уже более года. И до того выпускалась всего 2-3 месяца и очень ограниченым тиражом. И сделана она была не для продажи, а для прохождения испытаний и построения рекламы на соотношении сертификатов и искуственно заниженой цены.
Двери нет, а реклама до сих пор работает...

К9л хотя и похожа по названию, но имеет мало чего общего с К9, сертификат которой Вы привели.

К9л хорошая дверь но не замечательная. Просто один из достойных представителей дверного мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь К9 не выпускается уже более года. И до того выпускалась всего 2-3 месяца и очень ограниченым тиражом.

...

К9л хотя и похожа по названию, но имеет мало чего общего с К9, сертификат которой Вы привели.

Даже если так, какая еще дверь до 30 т.р. в сборе, кроме К-9L, имеет сплошной противосьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю всем будет интересно глянуть... И Приверженцам, и потенциальным покупателям и даже конкурентам... cсылка

Впечатляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это красиво и, надеюсь, все честно. Модель ПМ-1 точно выпускается на специально закупленной для нее линии: на фото - это не она ли? Я не могу по представленным фото точно опознать модель заготовки полотна. Рама - П-4. Фрезерованые панели не используются на ПМ-1. Кстати, качество разных внутренних панелей мне очень понравилось. Все ли модели полотен делаются на таком оборудовании? Я видел фото внутренностей двери Гардиан со швами совсем другого качества, приводить здесь не буду, потому что оно с не совсем корректного сайта kriminalist.com. Есть вероятность, что ситуацию уже исправили. Опыт личного осмотра дверей Гардиан - они лучшие среди Торекса, Смоленска, Стала, МультиЛока с МастерЛоком, Стального Портье. Но внешняя отделка металлом некоторых образцов - очень неважного качества, декоративные элементы - кривые. Видимо эти элементы все еще делаются на коленке. Потом, качество окраски ПМ-1 существенно лучше П-4, что еще раз подтверждает наличие отдельных линий для производства разных моделей. В любом случае: Гардиан - хороший выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь К9 не выпускается уже более года. И до того выпускалась всего 2-3 месяца и очень ограниченым тиражом. И сделана она была не для продажи, а для прохождения испытаний и построения рекламы на соотношении сертификатов и искуственно заниженой цены.

Двери нет, а реклама до сих пор работает...

К9л хотя и похожа по названию, но имеет мало чего общего с К9, сертификат которой Вы привели.

К9л хорошая дверь но не замечательная. Просто один из достойных представителей дверного мира.

А я поставил именно такую, забрал выставочный экземпляр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дверь выбирал, пошел на форум мастерсити. Там просто километры текстов, которые, наверно, больше запутывают, чем разъясняют. Мне важна была шумоизоляция, чтобы вторую дверь не ставить. В результате выбрал Gerda. И что на меня совсем не похоже, выбрал по разговору с её продавцом, настолько он был убедителен. Уж не знаю, хороша она или плоха в сравнении с другими, но мне нравится внешне и как открывается-закрывается. Я когда в дверной звонок звоню, вообще не слышно, что он звонит.

Замок у нее особенный, больше ни у кого такого ключа трубочкой нет, тоже не знаю, хорошо это или не очень, но меня зацепило.

Фидель, что-нибудь скажешь по этой фирме. Не дал ли я маху, доверившись продавцу?

Сообщение было изменено автором Вс Апр 08, 2007 12:31.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×