Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Как вы выбираете входную дверь - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Тоже хотела Барс,но увидела Герду.

Гораздо лучше по той же цене.

Возьму Герду!

Ну Герда дешевле стоит, разве что Вы смотрели Барс бюджетный... Я тоже Герду думал, но у них нет выбора цвета коробок, да и с панелями беда, беда-беда.....

Я не спорю что герда мощная дверь, но по эстетике выбор по отделке у нее невелик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем как в сейфе?!

В одном моем загородном доме все двери стеклянные. Они легко доступны с земли, а сам дом находится не в Германии, а в Подмосковье, в обычном селе на Дмитровском шоссе, на неохраняемой территории. Второй дом имеет стальную входную дверь, но.... с другой стороны есть огромные стеклянные окна (двери?) до пола.

Сейчас часто не ставят стальные решетки и двери даже в неохраняемых поселках. Во-первых, сказки о криминальных проблемах во многом преувеличены. А во-вторых, функции стали гораздо лучше и надежнее выполняют системы автоматической сигнализации, видеосъемки и хорошее освещение участка. За последние 8-7 лет - никаких проблем. Даже в том доме, который часто стоит нежилым.

Аналогичные аргументы можно использовать и для квартир . Только в этом случае милиция приедет по вызову гораздо быстрее, а риск криминального вторжения гораздо ниже. К тому же, все серьезные криминальные проблемы обычно происходят исключительно из-за утечки информации. Если известно, что у вас сейчас лежит наличный миллион долларов, то не помогут и стальные двери с хорошим сейфом - сами отдадите профессионалам. Если же никто ничего не знает, то сигнализация и авт. освещение легко снимут всякое желание у местной шпаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...если 80000-бюджетный вариант,тогда-да.

У Герды несколько модификаций.

Gerda Star GSX и Gerda Star SX-элитные модели.

И декоративных панелей на них превеликое множество!

Лучше Барса однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...если 80000-бюджетный вариант,тогда-да.

У Герды несколько модификаций.

Gerda Star GSX и Gerda Star SX-элитные модели.

И декоративных панелей на них превеликое множество!

Лучше Барса однозначно.

Интересно, а какую дверь в барсе вы за 80000 р подобрали? EVO2 за такую цену получится с недорогой панелью и самыми недорогими замками, если Optima вроде так ее называют, то з\они стоят в районе 45-50 тыр. Если Вы выбрали Evo то в любом случае с средненькими замками, раздельными замками, с средненькой панелькой, монтажом...она получится дороже, но я думаб раз Вы берете такую дверь то и замки и панели и ручки...надо брать хотя бы средненькие! За 100 она с радостью переваливает. Я планировал на дверь 40-50 тыр маскимум, но понял что скупой платит....и выбрал такую котораЯ не испортит мой интерьер. И только у Барса есть коробка из нержавейки, а порог изначально входит в базу!!! Если Вы купите Герду за 50-60-65 тыр, то это будет полная фигня, с хромой панелью, с дурной коробкой....Да в Герде можно коробки покрасить..., выбрать панельки но это уже дороже, когда я выбирал у них в офисе, то я психанул от того что не могу выбрать даже за 70 и 80 тыр!!! Для хайтек интерьера у них выбор минимален, а мне нужно было и под дизайн в целом и под межкомнатные двери и под плитку..... Мне кажется если вам поставить рядом 2 двери Барс и Герда и не говорить кто есть кто, то Вы покажете на Барс....достойно. Но повторюсь с внешними антавандальными панелями беда,выбора НЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюшен с белыми филенчатыми двухсторонними накладками и приличными замками.

Насчитали 84 000.

Кстати...и монтаж у Герды мне понравился гораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эволюшен с белыми филенчатыми двухсторонними накладками и приличными замками.

Насчитали 84 000.

Кстати...и монтаж у Герды мне понравился гораздо больше.

Белые антивандальные панели, ну это простенько, хотя для белой двери...ну не знаю, с покраской глянцевой на порядок дороже, ну и замки точно неприличные,попроще. Монтаж у Герды имеете ввиду монолитная заливка коробки? Согласен, интересный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили ДПЗ. Сервис отличный. И сама дверь понравилась. Есть выбор внутренних накладок на дверь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо автору за самый первый пост, он был очень полезен!

Я сам сейчас в данный момент задался вопросом покупки двери, среди все фирм, как я понял выделяются в основном Неман, ДПЗ и СТАЛ. Еще сам щупал двери "Стальной портье" и слышал положительные отзывы о них.

У СТАЛа цены лично по моему мнению както высоки, а у ДПЗ я както не нашел практически продавцов в Петербурге, может быть кто-нибудь подскажет?

И замки соответственно CISA или Mottura, только в чем сами замки отличаются?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×