Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

enfanta

из чего же, из чего же это делают??!! (фото отображается) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Mole, а деревянные могут прямо также как на фото выглядеть ровненько и бело?

вы в бильярдной их еще карсить будете или лаком их покрыват обычно? как их обрабатываете..морилкой там наверное как-то надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Из чего и как такое делается? Подскажите, если кто-нибудь знает. Интересует, конечно, не тетя, а стены (ну не могла фотку более подходящих стен найти :-)).. а если еще конкретнее, то не узоры интересуют(хотя тоже для общего развития инетерсует), а бордюры!
7459bea350a5c90ad2259a6f294b66e4_2070.jpg
готовых таких не видела :( только какие-то дереванняе но не аткие. а просто ровные..а может вообще не там ищу?


Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007 11:10.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 19, 2007


11:14.




Смотрела ,смотрела, может не поняла что-то :( Вы о лепнине говорите?Т.е. о лепном бордюре?
Вот ссылка как и что, смотрите
cсылка может там и мой орнамент найдёте :-)

7459bea350a5c90ad2259a6f294b66e4_2070.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

может там и мой орнамент найдёте :-)

Аиша!да да.. это уже ближе..
вот это практически искомое..
big2_2071.jpg
хочу хочу хочу..а как это делается? по вашему профилю я уже поняла, что вы мне недоступны, ну хотя бы скажите как называются такие как вы специалисты? и какой это материал? из чего это делают..и долго ли такие работы делаются?
только не говорите мне теперь, что это какой-нть дворец..и так дома у себя не делают.. :-)

big2_2071.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинки не вижу, как обычно :(,но прочитайте все разделы, там написано и технология, и католог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша еще вопрос, почитав ваш сайт я правильно поняла, что мне можно купить "тяги" (ну предположим что я поеду за ними в питер) и самой приклеить это дело на пва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Многие фирмы капризничают, не хотят брать маленький объем - привыкли с ресторанами и клубами работать :-(

Немного не по теме, но я, например, не капризная :-) Если понадобятся панели из необычных материалов (кокосовая скорлупа, перламутр, кора) - от 1 штуки (100Х100) могу поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока такое не требуется.. но очень инетересно было бы взглянуть что это такое :(.. жаль, что у вас сайт в разработке..кричите - когда заработает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Аиша еще вопрос, почитав ваш сайт я правильно поняла, что мне можно купить "тяги" (ну предположим что я поеду за ними в питер) и самой приклеить это дело на пва?


Ой? Вы меня наверное не правильно поняли :-). Я не специалист по лепнине. Слова " и мой найдёте" относились к тому, что заказывали там лепнину заказчику по нашему эскизу и шаблон остался у них.Видела "творение" в каталоге.
Насчёт самим, не знаю, всегда звали мастеров из этой фирмы. Но если есть грамотные профессионалы высокого уровня, что бы стыки все грамотно сделать, то "невозможное возможно :-)"
Да, и фирма в Москве ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну пока такое не требуется.. но очень инетересно было бы взглянуть что это такое :(.. жаль, что у вас сайт в разработке..кричите - когда заработает :)

:-)Обяжательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, а эти бордюры тяги называются - правильно?... или вы только орнамент заказывали?

ну в принципе, что в москве, что в питере, сильно это на проблему не влияет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×