Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

да я тоже не удивляюсь факту - интересно, скорее, заменили фоновыми или подобрали новые акцентные обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Свои цветочки я содрала, потому что они как-то не сочетались с полосками :( и как мне кажется были все таки какими-то деревенскими. Ваши поблагородней.


Содрали??? И что вместо них - полоски, как по всем стенам спальни?

ага )

pict1_202344.jpg#600#450

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Свои цветочки я содрала, потому что они как-то не сочетались с полосками :( и как мне кажется были все таки какими-то деревенскими. Ваши поблагородней.


Содрали??? И что вместо них - полоски, как по всем стенам спальни?

Не удивительно. Я помню тему Fotinya насчет полоски и цветочков, и помню, что они не сочетались.
Так и есть ) Под них были такие же полосатики на голубом фоне, но я подумала, что это слишком - три голубые комнаты! Зато теперь в этот же магазин привезли подобные цветочки, но не синие, а коричневые )), но я стойко прошла мимо ))) Но все равно к серебристым полосочкам и дверям под металлик я буду добавлять в эту комнату белое и серебристое. Жаль что в наших краях не водится темна-претемная пробка - была бы комната ваще канфетка )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, этот цвет пробки тоже очень здорово смотрится в массе. В целом по цветам мне очень нравится!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Верблюд - это лошадь,

выполненная с учетом всех пожеланий заказчика (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатые обои в спальне Fotinya очень хороши. Пробка, честно говоря, мне не особо нравится, но после того, как встанет мебель, ее особо видно не будет. А что планируется на окно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, подскажите, пожалуйста, вы пробку брали клеевую или на замках? Вы уже походили по ней босиком, как ощущения? Говорят, она теплая, амортизирует и очень приятно ходить, это правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
...

Цитата
...

Пробка замковая, покрытая сверху НЕ винилом, НЕ полиуретановым лаком, а керамолаком. Керамолак вроде как крепче полиурет. лака (может маркетинговый ход - не знаю), но и не такой "проходимый" как винил. На ощупь ногами и руками нескользящий - даже менее скользящий и блестящий чем трехслойка покрытая лаком (сранивала с ясенем в комнате и коридоре)К пробке прилагалось покрытие. которым ее нужно было покрыть валиком - еще этого не сделали - но предполагаю эффект пленки сверху, делающей эту пробку наименее восприимчивой к влаге и царапинам. Когда мыла полы - то по дереву хорошо отжатая губка скользит, а по пробке гораздо хуже.
Мои ноги прямо какой-то амортизации сильной не чувствуют по сравнению с деревом, но я же хожу а не прыгаю :-)), но по сравнению с керамогранитом - конечно есть разница.
По сравнению с дешевым моим ясенем (трехслойная паркетная доска Бифаг)у пробки (Wicanders)лучший замок, она нигде не скрипит, абсолютно нигде (ТТТ). Хотя может потому что доска все-таки - это дерево полностью, а пробка - это ХДФ-плита, сверху покрытая пробковым слоем. Положена по направлению света - иногда можно разглядеть шов, иногда абсолютно невидим.
Соглашусь с Эстеллой - когда я согласилась на пробку, то заранее знала, что пол будет видно меньше )))
Мне пробка нравится в сочетании с голубыми стенами в детской больше, - приятный очень контраст - синий+коричневый - но это что-то личное )))


lalbum_2101174558.p_1006201828_5787_2969.jpg

lalbum_2101174558.p_1006201828_5787_2969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А что планируется на окно?

А что посоветуете? :-)
:(На самом деле я понимаю, что на окно нужно что-то серое-серебристое-голубое или белое. Это - все. На этом моя фантазия и понятия об оформлении окон - хотела написать иссякли, но точнее будет - исдохли :-) Если в комнате я еще размышляю между занавесками и жалюзи, то в спальне думаю о том, что все таки на окнах должна быть ткань, но я пока совсем не в теме :-( Я не понимаю - это должна быть ткань на окно или на всю стену?? Римские или обычные???
На самом деле - мне очень любы и дорогие широкие подоконники и мне почему-то кажется варварством прятать их за шторками
:( Но мне как-то даже кажется, что меня абсолютно никто не поймет, если я просто повешу горизонтальные жалюзи :(
Вобщем надо смотреть-смотреть-смотреть - все подряд - вдруг глаз зацепится и скажет - мое )


Сообщение было изменено автором Вт Июн 26, 2007 21:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×