Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oiselett

Стилевое и цветовое решение спальни (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
такие (вообще,по-моему не то()
cсылка


oiselett
а почему эти - "не то"? Я примерно так и представляла их, глядя на Ваш эскиз.

Кстати, может Вам сосредоточиться на поиске именно обоев с декором и не мучиться с подбором фоновых, а купить обои под покраску и покрасить в нужный цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я просто в отчаянии!!! с поиском обоев для этой комнаты. Профессионалы, помогите, подскажите конкретные коллекции, магазины, где я могу найти что-то похожее на эскиз. 17 :(8.

oiselett, я заказала себе обои здесь cсылка
Ради этого пришлось тащиться в Королев (потратила полдня :(), но! НИГДЕ больше нет такого выбора и разнообразия обоев.


Сообщение было изменено автором Чт Июн 14, 2007 17:27.
pict1_200270.jpg#150#150
pict2_200270.jpg#150#140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
такие (вообще,по-моему не то()
cсылка


oiselett
а почему эти - "не то"? Я примерно так и представляла их, глядя на Ваш эскиз.

Кстати, может Вам сосредоточиться на поиске именно обоев с декором и не мучиться с подбором фоновых, а купить обои под покраску и покрасить в нужный цвет?


"не то" , мне кажется, потому, что мелко прорисованные многоцветные детали рисунка делают их дешевыми, как из советских времен что-ли. Представлялся достаточно крупный одноцветный орнамент...
П-поводу покрасить фоновые: главная проблема-то и есть с подбором обоев с декором, фоновых выбор достаточный :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oiselett, я заказала себе обои здесь http://www.wall-covering.ru" target="_blank">cсылка

Ради этого пришлось тащиться в Королев (потратила полдня :(), но! НИГДЕ больше нет такого выбора и разнообразия обоев.

Estella, спасибо. Я уже обшарила их сайт. То, что примерно отобрала, на поверку в живую оказалось таких цветов, что ни в какие ворота. Понятно, что надо смотреть вживую...Королев...эх... А цены у них как? там некоторые коллекции на сайте от 40-60 у.е за п.м :(

я так понимаю, они посредники-посредники...

А обои названные вами фабрик они в осном бумажные и тонкие? Слышала от знакомых, что клеить такие без швов сложно - уже разучились :)

Сообщение было изменено автором Чт Июн 14, 2007 17:38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены такие -

обои в спальню - 1670 р./рулон, бордюр - 650 р./рулон

обои в детскую - 2160 р./рулон

Но, в целях экономии, я купила только "стилеобразующие" элементы, то бишь обои только на одну стену (за изголовьем) и бордюр, а на оставшиеся три стены подберу однотонные подешевле в другом магазине, или покрашу эти стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои - легкий винил. Т.е. мыть можно, вроде прочные, но они действительно тоньше простых виниловых, которые обычно продаются в остальных магазинах.

Насчет ровной поклейки - сама переживаю, но, надеюсь, поклеят. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстелла, а вы у них ждали заказа или выбрали из того, что имеется в залах? Сама в цейтноте ищу "стилеобразующие" обои на одну стену в гостевую зону, но ждать пару месяцев некогда. Стоит тащиться в Королев ради осмотра имеющейся экспозиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для oiselett:

По поводу цен на cсылка Практически все цены немного ниже чем где-бы то нибыло, мы понимаем, что люди едут в КОРОЛЁВ, пробираясь по Ярославке где строят новую развязку. А по поводу "посредников - посредников" - у нас есть дилерские соглашения практически со всеми ведущими (и не ведущими) импортерами настенных покрытий - и у нас цены точно такие же как и у них (ну чуть-чуть ниже) ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×